Войти
Санкт-Петербург

Улыбнуло

Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

 вот точно ... а сколько всего еще можно добавить!!!!!!!!!!! 

У подружки сын такое учудил.... суперклей + реклама = приклееные к полке для обуви папины ботинки, для надежности еще и во внутрь клея налил...  

обувь пришлось выкинуть...

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

1 пункт самый верный!)))) от остального мы пока сына ограждаем.

0
23.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Актюбинск

убила фраза про пожарных)))))))))))

0
23.02.2013
Все-таки мы в больничке ((( Поехала рожать "настоящего мужчинку")

Похожие записи