коляска!

Коляску купили за два месяца до рождения ребенка, магазин дал гарантию всего две недели.Коляска понравилась очень, вот только при первом же испытании выявился огромный косяк!!!диск переднего левого колеса поведен, в связи с чем при движении оно крутится восьмеркой итрется о вилку колеса (благо руки ровные, сделат чб не цепляло, но восьмерка осталась)! Кроме этого, не смотря на "УЛЬТРО СОВРЕМЕННОЕ" (как сказале в магазине) крепление колеса, втулка заднего правого колеса сидит в креплении не в плотную, то приводит к ощутимым колебаниям при кручении и к восьмерке...Благодаря тому что они на противоположных сторонах, едет коляска достаточно ровно и без дискомфорта, если не смотреть вниз... :-DОднако коляска очень удобная и несмотря на внушительный вес (жене переносить и люльку и раму очень сложно), управляется она легко и на бордюры запрыгивает лихо...на неровном асфальте ребенка болтает (ни разу не проснулся), но намного мягче чем на CAM...Жена невероятно довольна!я очень разочарован колесами, тк благодаря этому косяку они намного меньше пройдут!Проверяйте при покупке колеса, переворачивайте раму прям в магазине и смотрите как легко они крутятся!!!
27.07.2013
Калеса плохие, будет постоянно греметь, лучше с большими брать калесами, это маленькие.
02.04.2013
Классная коляска. У нас в доме у двух семей такая и я им завидую ))) У нас Adamex Nitro, внешне похожа. Но наша, насколько я знаю, тяжелее. Мне она внешне оч нравится. Сегодня видела, как мама из нашего подъезда держала в одной руке сына в комбезе (ему где-то 4 мес), а в другой коляску. При этом она спокойно одной рукой закатила коляску на тротуар, открыла железную дверь в подъезд и вкатила туда коляску. Я б со своей коляской так однако не смогла бы. Я двумя то руками не могу управлять, дома все углы сшибаю. А Zippi классные ))) По прошествии времени жалею, что пожалела денег на эту коляску. Блин, все таки она мне оч нравится )))
05.03.2013
Мы тоже собираемся такую покупать, только 2 в 1
05.03.2013
Такая же только синяя)))по мне очень удобнная,многофункциональная коляска.Настолько привыкла к колесам в 360градусов,что уже не могу возить обыкновенную.)Ждем второго,планируем коляску оставить ту же)
04.03.2013
У меня двое знакомых катают такую, довольны, но у них девочки, и все в семье маленького роста. Если у Вас мальчик и есть в кого быть высоким - не рискуйте :) 
02.03.2013
мне в живую она не понравилась, именно качеством и размером прогулочного блока... хотя наверное цена-качество оптимальны... все, что у нее радует это вес... Есть шанс, что ребенок в осенне-зимней одежде не поместится... а какой тогда смысл покупать 2в1 или 3в1 если получится попользоваться только люлькой..
02.03.2013
лучше посмотрите аналоги,они более усовершенствованные))у этой говорят прогулка очень маленькая...сама её хотела но еще буду думать,поеду на тест драйв в магазин)
02.03.2013
Вы простите,но выскажу свое личное мнение. Внешне коляска вроде и красива и удобна. Но как она в нутри?И поместится ли ребенок,если крупненький? ))) Сказать откровенно,я не стала бы такую покупать. )))
02.03.2013
У моей тети была такая, люлька говорит очень удобная, а вот прогулка... Форма такая не очень, плюс девочка у нее крупненькая была, совершенно не помещалась в коляске, пришлось продавать и прогулочную покупали другую))
01.03.2013
Гинипрал... Нет шевеление!!!!!