Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 19 неделя Кемерово

Сходила-расстроилась

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

А что вам даст платное узи?

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кемерово

ну хоть буду знать как там,что. ВЕдь она меня только на кресле посмотрела

0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Оба скриннинга вы все равно пропустили, если только просто так сходить...

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кемерово

вот если честно то я не знаю что такое скрининг

0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Это узи и забор крови - выявляет возможность генных нарушений.

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кемерово

на анализ крови дали направление сегодня,ещё мочу и кал. А узи только 4-го апреля. Но то что она про угрозу выкидыша сказала,по этому хочу раньше узи сделать

0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Не, именно скриннинги вы пропустили, они делаются строго в 12 и 17 недель.

У вас угроза, узи вам чем поможет. Больше лежите лучше.

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кемерово

У меня теперь запись к другому акушеру только на 15-е. Т.е от платного узи толк не будет? 

0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Нет конечно, угроза от этого не перестанет быть. Лучше поменьше нервничайте и побольше отдыхайте)

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кемерово

Спасибо. Только нервничать как меньше не знаю. Ребёнок год и пять,я если честно еле сдерживаюсь,особенно когда спать укладываю. Чувствую себя истеричной дурой

0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Вы не столько себя сдерживайте, сколько просто отпускайте ситуацию. Ведь от того что вы напсихуетесь лучше не станет

0
06.03.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Я считаю, что вам лучше сходить на узи. Ерунда какая то, Г поставила угрозу только по рез-там осмотра в кресле? В чем причина сказала? Надо ведь причину установить, посмотреть как ребенок развивается, что с плацентой, как матка себя ведет. А то сказала просто угрозу и узи еще через месяц... Бред какой то. Сходите на узи платно и с результатом к другому доктору.
0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кемерово
Да,посмотрела в кресле,сказала угроза,матка реагирует. К другому врачу я записалась сразу.
0
08.03.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Насть, вы не расстраивайтесь раньше времени. У меня всю б матка реагировала и никто угрозу не ставил, даже таблетки не прописывали, кроме утрожестана в первом триместре. Сходите к другому доктору, послушаете, что скажет, а там видно будет. Удачи!
0
08.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кемерово

спасибо

0
08.03.2013
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Эрозия практически у каждой второй женщины и у Б.. Из-за этого никто не потерял малыша.. Им легче так сказать, лишь бы от своей попы отпихнуть.. чтоб не дай Бог чего- они не виноваты и предупреждали. Вы не перживайте.. Всё будет хорошо.. А на платное, конечно сходите, чтоб самой хотя бы успокоиться.

0
07.03.2013
Мама девочки (15 лет) Реховот

ну а что они ещё могут сказать, кроме слова УГРОЗА, словарный запас на этом заканчивается, сходи ещё к другим, что ин скажут

0
06.03.2013
Мама девочки (15 лет) Харьков

у меня: эрозия и молочница еще и гипертонус ставили - в итоге нам уже почти 38 недель - все будет гуд!!!

0
06.03.2013
И снова о приметах... Плохой 2-й скрининг!!!

Похожие записи