Сегодня наконец попала на приём к гинекологу. Раньше не ходила не с кем было ребёнка оставить. В общем молочница(ничего страшного,свечи купила),но Она мне сказала Эрозия И угорза. Узи бесплатное на 4 апреля. Может не ждать сделать платное?
Сходила-расстроилась
А что вам даст платное узи?
ну хоть буду знать как там,что. ВЕдь она меня только на кресле посмотрела
Оба скриннинга вы все равно пропустили, если только просто так сходить...
вот если честно то я не знаю что такое скрининг
Это узи и забор крови - выявляет возможность генных нарушений.
на анализ крови дали направление сегодня,ещё мочу и кал. А узи только 4-го апреля. Но то что она про угрозу выкидыша сказала,по этому хочу раньше узи сделать
Не, именно скриннинги вы пропустили, они делаются строго в 12 и 17 недель.
У вас угроза, узи вам чем поможет. Больше лежите лучше.
У меня теперь запись к другому акушеру только на 15-е. Т.е от платного узи толк не будет?
Нет конечно, угроза от этого не перестанет быть. Лучше поменьше нервничайте и побольше отдыхайте)
Спасибо. Только нервничать как меньше не знаю. Ребёнок год и пять,я если честно еле сдерживаюсь,особенно когда спать укладываю. Чувствую себя истеричной дурой
Вы не столько себя сдерживайте, сколько просто отпускайте ситуацию. Ведь от того что вы напсихуетесь лучше не станет
Эрозия практически у каждой второй женщины и у Б.. Из-за этого никто не потерял малыша.. Им легче так сказать, лишь бы от своей попы отпихнуть.. чтоб не дай Бог чего- они не виноваты и предупреждали. Вы не перживайте.. Всё будет хорошо.. А на платное, конечно сходите, чтоб самой хотя бы успокоиться.
ну а что они ещё могут сказать, кроме слова УГРОЗА, словарный запас на этом заканчивается, сходи ещё к другим, что ин скажут
у меня: эрозия и молочница еще и гипертонус ставили - в итоге нам уже почти 38 недель - все будет гуд!!!