началось???
Как то странно чувствую себя. Схватывает со стороны спины и переходит болью на низ живота и задний проход(извеняюсь)! первый раз такое было час назад, а вот теперь снова. Не хочу пока рожать рановато-37 неделя только началась.И в туалет бегаю по маленькому. Но малышка активничает. Может просто треники?!
Chumashka
Я Вам так скажу, как человек, который ходит уже 42-ую неделю. Лучше, в 37 недель родить, успокоиться и нянчить свою лялечку. Даже испугаться не успеваешь. А вот когда уже 42-я неделя идет - успеваешь измотать себе все нервы вечным ожиданием))))
Похоже на схватки...езжайте в роддом. а лучше - выпейте но-шпу и примите душ. Если не пройдет - тогда в роддом...
25.03.2013
Ответить
YaMama
а ввы засеките время, если периодичность нерегулярная, то треники, можно ношпу выпить, если пройдет значит треники, или под теплый душ на живот его направить, должно отпустить если треники
25.03.2013
Ответить