Войти
жду мальчика, 29 неделя Сочи

Ерзает))))))

Мама мальчика (12 лет) Актюбинск

у меня тоже самое))), мне нравится, а сама думаю, а вдруг это вредно, а вдруг он слишком активен. но мой Г говорит что и они как люди разные. и что это нормально и тп. в общем с ответом не помогу, но хотелось бы тоже послушать что скажут опытные. ну и поддержу в плане что вы не одна))

0
16.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Сочи

Спасибо Вам

0
17.04.2013
Санкт-Петербург
Про тренировочные схватки сегодня спросила тренера на гимнастике для Б-она сказала что будут только в 37-39 недель и то не у всех,не болючие-просто сводит живот на некоторое время и отпускает.
0
16.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Сочи

Спамибо Вам

0
17.04.2013
мужики Стих,простите если не в ту тему написала,

Похожие записи