Войти

Принимайте в свои ряды ))) У меня уже есть парочка вопросов))) Помогите разобратся?)

ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Радуйтесь, что не тошнит. Меня тоже не тошнило - ни в начале, ни в конце, это же не обязательно! Ребеныш просто заботится о маме и не переводит продукты зря)))))

0
28.04.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

надеюсь)))) Та я и радуюсь просто странно както))))

0
28.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Прям как я-ждала,ждала и дождалась)))) у тебя 25,а у меня 10 были последний первый день.значит у тебя сейчас 4 недельки плоду или акушерских 6 недель ( у нас с тобой ровно в две недели разница).у меня вот только третий день как токсикоз начался ..но пока нормально,терпимо
0
28.04.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

Оу так мой токсикоз можнт быть ещё в переди....неплохо но что ж посмотрим, время покажет)) Если что и с этим смирюсь, оно того стои пусть даже и тошнит))))

0
28.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Впереди)))я его тоже ждала с мольбой чтоб меньше жрать,бросить курить и прочувствовать все прелести беременности.ну вот дождалась,но он пока слабенький
0
28.04.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

может и не усилится))))

0
28.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Хотелось бы чтоб от сигарет отвернуло :(
0
28.04.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

это надо полюбому!!! Малышу надо ж чемто дышать нормальным...

0
28.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну это конечно!вот потому и жду токсикоз с надеждой
0
28.04.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

я за последние дней 10 поправилась на 3 кг...что делать(( Если так и дальше пойдёт то муж выгонит)))) Что ж такое делать чтоб не жрать?)))

0
28.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
И я на 3 кг )))))) но вот сейчас вроде я сбавила темпы.пришла слабость на пятой неделе и с ней пришла сонливость и апатия к еде.а вот сейчас кислятину ем чтоб не тошнило( это шестая неделя).боли в животе были на четвертой неделе и мне тоже было страшно,бегала в скорую на узи и оказалось все в порядке просто матка растет и если менстры были болезнеными то и первые недельки будут тоже такие же как перед ними.но лекарства я пить не стала,отлежалась пару дней и теперь намного лучше
0
28.04.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

ой а я уже такого поначитывалась...боюсь внематочной но болит не сильно совсем такчто отганяю от себя эти мысли......

0
28.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Оооооооо,знакомые мысли )))) и еще в правом яичнике покалывало и ежедневно смотрела бумажку,с ужасом ожидая а вдруг наступят месечные )))))) и полинтернета перелопатила )))))
0
28.04.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

да-да всё именно так!!))))

0
28.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну теперь успокойся,отлежись и никаких таблеток!!!их нам на начальном сроке не рекомендовано.да и таблетки надо больше от головы чтоб панику выкинуть нежели от боли )))))
0
28.04.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

100% Короче надо спать ложится) Утром на роботу! Ну... спокойной ночи))))

0
28.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
И тебе приятных снов!
0
28.04.2013

У меня вес тоже хорошо поднимался,думала буду как слон, но потом аппетит пропал и есть стала меньше и вес снижался, вернулась в пред-беременный, в итоге только +5 кг...  В первую Б. было +10 кг.

0
28.04.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

очень даже неплого) не слон))) 

0
28.04.2013

Меня тошнить начало  на втором месяце,  только по утрам и на запахи всякие тошнота появлялась...

0
28.04.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

Значи ещё не всё потеряно?))) возможно всё впереди)))

0
28.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Вот то что у меня сейчас в 6 недель ))))))
0
28.04.2013
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

не перетруждайтесь! и если болит можно ношпу и папаверин в попу.

0
28.04.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

спасибо)))

0
28.04.2013
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

радуйтесь, что не тошнит! а если живот потягивает несильно, то это всего лишь матка начинает видоизменятся под ребёнка

0
29.04.2013
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Меня тоже не тошнит. Пару недель назад живот побаливал, сейчас уже не болит.

0
30.04.2013
Отзыв о готовом наборе "возьму с собой" - нужен совет бывалых :) Что то такое насчитала я))) последние месики были 25го марта я эти данные ввела и у меня получилось

Похожие записи