Войти

30 недель и море! Как вы думаете?

Настя
Владислав Романович, 17 лет 3 месяцаСергей Романович, 13 лет 5 месяцевМаксим Романович, 12 лет 2 месяца Пушкино
Если анализы хорошие и самочувствие почему бы и нет. Я ездила в 20 недель 27 часов на поезде с маленьким ребенком, все хорошо, родила))) А море только на пользу пойдет, один йод чего стоит, и смена обстановке.
0
06.05.2013

навреоне так и сделаю)

0
06.05.2013
Анюта
Ростов-на-Дону
я тоже мужу сказала что пока меня на море не отвезет рожать не пойду :-) у нас тоже не далеко до Анапы где то часа 2 ,мы в Крымске живем вот только говорят вода еще холодная а у меня уже 32 недели успеет ли нагреться :-(
0
10.05.2013

)))
я даже не знаю, я из Украины у нас уже +30...+35) так что у нас точно уже тепло

0
10.05.2013
Татьянка
Миша, 12 лет 6 месяцев Брянск

Я тоже ЗА! Сама недавно прилетела с моря, и даже не задумывалась, лететь или нет. Правда я только за несколько дней до отдыха и узнала о своей Б. А до этого отдыхали с друзьями, с нами девочка была на 7 месяце где-то, и всё отлично (конечно все рекомендации насчет солцезащитного крема и тени само собой). И у неё ещё купальник был специальный для беременных, как юбочка такая на животик. А ехали мы тоже на машине, только не 2-3 часа, а 2-3 дня, и ночевали в палатках, и ничего, всё хорошо))) Так что даже не думайте, хорошего вам отдыха

0
10.05.2013

спасибо!!!

0
10.05.2013
Резеда
Карим, 12 лет 11 месяцев Казань

не забудьте купить солнцезащитный крем, должно помочь от пигментных пятен)

0
06.05.2013

буду надеяться что поможет)

0
06.05.2013
Резеда
Карим, 12 лет 11 месяцев Казань

должно, как я начала мазать лицо солнцезащитным кремом, пигментные пятна перестали выходить)

0
07.05.2013

спасибо!!!

0
07.05.2013
Юлия
Санкт-Петербург
2 дня назад поездка на 2е суток-СПб -Краснодар-все ок))) если бы мне 2 часа до моря было я Б каждый день сама ездила гулять по песку)) с солнцем аккуратно-пигментные пятна могут пойти,без защиты не выходи
0
06.05.2013

надеюсь защита поможет)

0
07.05.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Но это не значит что можно сидеть на солнце)))
0
07.05.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

На солнце, конечно, сидеть не надо, а так - все на пользу.

Про 3 часа на машине - смешно )))

0
06.05.2013

ой та всякое бывает, в инете как почитаешь всякие истории и жить страшно не то что на машине ездить)))))

0
06.05.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Зачем вы читаете всякую ерунду? 3 часа на машине - это из конца в конец Москвы съездить, люди каждый день так катаются.

0
06.05.2013
Anuta
Василиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Здравствуйте, я конечно далеко ватно от моря живу, но в том году ездила и с нами ездила знакомая на 8 месяце, и отлично отдохнула, и заштопала и все делала, а насчет 2-3 часа, я вот лично всю беременность катаюсь к родителям в гости, а она живут за 3,5 часа езды от нас, все нормально вот пока))) правда дорога ужасная, где сильные кочки назад пересаживаюмь с подушкой просто и все)))
0
11.05.2013

спасибо!)

0
11.05.2013
Алина
Арина, 17 лет 11 месяцевДиана, 12 лет 8 месяцев Москва

Вы должны на своё самочувствие ориентироваться прежде всего. Если хорошо себя чувствуете и нет никаких нарушений течения беременности - почему бы и не съездить?

Мы на месяц едем в июне, соответственно 22-26 недель будет, мой гинеколог посоветовала поставить кольцо "на всякий пожарный" - еду со спокойной душой и чистой совестью, уверена что море пойдёт на пользу мне и малышу.

0
06.05.2013

спасибо)

0
06.05.2013
Кристина
Элина, 12 лет 9 месяцев Майкоп

Девченки, которым ехать до моря 2-3 часа, а из каких вы городов? Я вот в Майкопе живу тоже примерно столько же до моря! И тоже собираюсь этим летом на море, думаю к концу июня попасть, т.к. в начале сентября ПДР

0
07.05.2013

 я из Украины)

0
07.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
У меня пока 8 акушерских,но я обязательно поеду на море потому что это очень полезно для здоровья( у нас 2,5 часа езды до моря и потому буду каждый выходной туда нырять как это я делаю ежегодно).загорать тоже буду,главное без фанатизма
0
06.05.2013

спасибки)

0
06.05.2013

Я недавно в Египет летала, никаких пигментных пятен, лежала в тени и все равно загорела, а в выходные собираюсь ехать в другой город, это 2-3 часа езды на сроке 32-33, все зависит от того как сами себя ощущаете

0
06.05.2013

насчет пигментных пятен наверное как повезет....знакомая год от них избавлялась после родов.. Спасибо за ответик)

 

0
06.05.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

2-3 часа до моря на машине ??? Да я бы прямо сейчас поехала за рулем! ))) Просто сделайте пару остановочек, воздухом подышите, если устанете.

0
06.05.2013

))) спасибо! 

0
06.05.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

я б поехала если б такая возможность была. а за 2-3 часа ничего не растресется. я на работу ездила 2 часа в день тратила до 31 недели, на солнце конечно сидеть не нужно

0
06.05.2013

спасибо!

0
06.05.2013
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ

если самочувствие хорошее обязательно поезжайте!!!! витамин д малявочке накапливайте ))))) я ездила на 25 неделях, все отлично прошло!!!

0
06.05.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

мне моя Г сказала, что не только можно, но и нужно! в разумных пределах, конечно)

0
06.05.2013
irenka
Юлия, 25 лет 11 месяцевПолинка, 13 лет Чита

шляпа с полями пошире и вперед)). потихоньку доедите)) когда еще такая возможность будет

0
06.05.2013

спасибо всем за советы!

0
06.05.2013
срок ставят больше, чем есть на самом деле Мои 36..или страх перед финишем...

Похожие записи