Войти
Зюма
Анжела, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Жду не дождусь...)))

Мне всегда смешно читать комментариии,что на скрининге в 12 недель определяют пол ребенка.определяют егона 2ом скрининге,в 22 недели,могут и раньше,если вам по показаниям назначено узи например на 18-19)

0
13.05.2013
Tramontana
baby-girl, 12 лет 9 месяцев Пиза
Согласна. В 12 недель там ещё ничего не видно, можно лишь высказывать предположения. Вероятность всё равно большая — 50/50. Нам сказали на плановом УЗИ в 20 недель.
0
13.05.2013

Унас есть друзья,которым узист на 12 неделе сказал что мальчик,и у них родился мальчик.теперь они уверены что на 12 неделе определяют пол)))хотя как вы верно заметили вероятность угадать всего лишь 50 на 50)))

0
13.05.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

мне как в первый.так и во второй раз правильно определили в 14 недель

0
14.05.2013
Юлия
Челябинск

Это потому что девочка, поэтому и верно, с самого начала все эмбрионы, по половым органам если смотреть - девочки. А раз и была зачата девочка, то естественно "ничего не отросло".

0
14.05.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

второй у нас мальчик! сомнений нет!

0
14.05.2013
Юлия
Челябинск

а, вот как! Ну, что ж) Хорошая очень, видать, аппаратура. Поздравляю!)))

0
15.05.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

Вот так!))) Сегодня подтвердилось! на последнем узи! Я у врача спрашеваю "мальчик" Он говорит "не! Мужик!!!"

0
15.05.2013
Юлия
Челябинск

)))) Хаха))) Нравятся мне врачи с юмором))))

0
15.05.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

Ну! Так он как сказал "Не!" с паузой,у меня сердце впятки,думаю,как "НЕ"!!! у нас уже все для мальчика!))))  он мне потом "МУЖИК!!!"  Кулаки говорит,сжал,мордашку нахмурил,как будто драться полезит щас!)))) Ну думаю,если в папу,то все может быть!)))

0
16.05.2013
Юлия
Челябинск

=)))) Классно)))

0
16.05.2013
Резеда
Карим, 12 лет 11 месяцев Казань

просмотрите китайский календарь определение плода, не знаю правда не правда но у меня там выпадает мальчик и по узи мальчик.

0
14.05.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

а у нас по всем календарям девочка,а по факту - мальчик!

0
15.05.2013
Зюма
Анжела, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
А я этим календарям не доверяю почему то,поэтому и не смотрю))) лучше узи дождусь!)))
0
15.05.2013
Зюма
Анжела, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо девочки за ответы,легкой вам беременностиСкоро на узи,12 недель...посмотрим,определят или нет))

0
14.05.2013
Совушка
Волгоград
В первую б-ть мою в 13 недель доченьку напророчили на узи. а в эту бер-ть в 16 недель увидели мальчика, и второе узи в 22 недели подтвердило сыночка.
0
15.05.2013
Резеда
Карим, 12 лет 11 месяцев Казань

если хороший специалист с хорошим оборудованием, то может определить пол ребенка после 12 недель

0
14.05.2013
Алена
Алексей , 12 лет 6 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяцаСавелий , 3 года 11 месяцев Нижневартовск

Когда я ходила на 1 узи в 2 недели,мне сказали что пол определяют в 19 недель когда у мальчика упадут яички в машонку,ну это конечно если у вас мальчик))

0
14.05.2013
Мне в 13 сказали девочка, в 17 подтвердили , но пути кто его знает ;))) как сказал мне один доктор "родишь - узнаешь" поэтому я тоже смотрю на нейтральные цвета;)) прет на белый и салатовый)))
0
13.05.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

смотрите на желтенькие,зелененькие,рыженькие,беленькие=))))нам до 21недели не говорили пол=))

0
13.05.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

берите зелененькое и желтенькое! как мы! не прогадаете!

0
14.05.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

мне в 19 и 3 точно сказали-ходила и хожу платно)

0
14.05.2013
Юлия
доченька, 12 лет 10 месяцев Королев

в 14 недель мне определили, пока что все врачи УЗИ подтверждают =)

0
14.05.2013

Кому-то уже в 12 говорят, большинству в 17-18...а если не в 17, то в 20-22 точно! )

0
13.05.2013
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мне на 12 неделе определили на 70%

0
14.05.2013

Нам определяли в 22 недели. 

0
13.05.2013
Шевеления малыша!!! вес малыша в 32 недельки)

Похожие записи