Девочки !! Миленькие!!! подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал одежду для своих детишек через интернет???!! какие отзовы, ваше мнение!! Заранее спасибочки)))
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Ничего не покупаю в россии, так что все все все из инет магазинов сша и европы. И себе и детям и мужу
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Пишите в личку
0
17.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Иркутск
вообще, я очень мало покупала НОВОЙ одежды. Что-то осталось от младших братьев, а большую часть покупала на местном форуме бу! И самое лучшее - это британский аукцион е-вау, просто супер, главное найти посредника в своем городе кто имеет посредника в лондоне:) так как напрямую в россию британцы не высылают. Ожидание меньше чем месяц, и цены просто сказка - там можно за 100рублей купить кучу вещей малышу, разумеется бу. Но это бренды, и мне кажется глупо покупать новые дорогие вещи, ведь все можно постирать :)
0
16.05.2013
Ответить
Санкт-Петербург
В контакте есть группа если хотите скину вс. Очень качественная я там много чего набрала .!
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
В mytoys.ru заказывала слипик оч понравился:-)
0
16.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: