Войти
жду девочку, 25 неделя

Через интернет магазин...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ничего не покупаю в россии, так что все все все из инет магазинов сша и европы. И себе и детям и мужу

0
16.05.2013
поделитесь пожалуйста как заказываете и откуда)
0
17.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Пишите в личку

0
17.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск
вообще, я очень мало покупала НОВОЙ одежды. Что-то осталось от младших братьев, а большую часть покупала на местном форуме бу! И самое лучшее - это британский аукцион е-вау, просто супер, главное найти посредника в своем городе кто имеет посредника в лондоне:) так как напрямую в россию британцы не высылают. Ожидание меньше чем месяц, и цены просто сказка - там можно за 100рублей купить кучу вещей малышу, разумеется бу. Но это бренды, и мне кажется глупо покупать новые дорогие вещи, ведь все можно постирать :)
0
16.05.2013
Санкт-Петербург
В контакте есть группа если хотите скину вс. Очень качественная я там много чего набрала .!
0
16.05.2013
а можено мне контактики?)
0
17.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
В mytoys.ru заказывала слипик оч понравился:-)
0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск
я как раз жду посылку оттуда :) хороший сайт :)
0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Дя 3посылки уже оттуда пришло:-)
0
16.05.2013
Санкт-Петербург
Они многое везут на заказ еще ..
0
17.05.2013
Санкт-Петербург
0
17.05.2013
Еда;))))) Девочки успакойте душу!!!!

Похожие записи