Много слов...Почти крик души. Девочки, дорогие помогите советом. Мой муж 4 года назад ( мы еще и женаты не были) работал в одной маленькой рекламной контроке, которая занималась всякими мелкими рекламными акциями. Устроился он промоутером, так как были проблемы с документами, а дома он сидеть уже не мог. Потом его повысили и перевели в офис, менеджером по набору персонала. Зп была мизер, но и на этом спасибо. Так вот, коллектив там был женский. Я сама в его офисе раза 3 была. Многие меня видели, все знали, что мы с ним живем вместе. А к слову сказать, муж у меня очень симпатичный и обаятельный. Просто притягивает к себе внимание. Так вот. Работает он там, работает. Отношения у нас были ужас какие плохие. Смски странные были вечерами, приходил поздно...Мне было 22 года, опыта никакого,ничего не западазривала, верила ему. Потом меня внезапно увольняют. Дело было в декабре. Вот сижу дома и вдруг решила залезть в его контакт. А запаролен он был конкретно, но я взломала а там....переписка с его коллегой, на которую он постоянно мне жаловался, что она на него стучит, его премии лешают и тд. Вообщем переписка о том, что он ее любит, скучает и тд. И она в ответ тоже самое. Мне он такого никогда даж в смсках не писал, так как не сентиментальный он. Для него смску написать "я тебя люблю" это уже достижение. Вообщем я читаю эту переписку и ужасаюсь. На тот момент мы уже год были вместе. Меня трясет, я сразу пишу смски ему ,чтоб приехал (был на работе). Вообщем был жуткий скандал, она знала о том, что он со мной живет, но решила что отобьет. А он не сопростивлялся. Я у нее спросила в сообщении был ли секс, так как в случае положительного ответа, отношений с ним у меня больше никогда не было бы. Она ответила "не пиши мне больше". С ним мы ругались долго, мирились, вообщем он убедил меня, что все это фигня, это была только переписка и ничего больше. С одной стороны, он всегда ночевал дома. С другой- мог и днем...не знаю. Потом мы подали заявление в загс, свадьба, свои проблемы, заботы, работа...НО это все не забылось. Она ПОСТОЯННО на протяжении вот уже 4 лет пишет мне смски, ему смски, сообщения на почту, пишет моим вдрузьям в контакте и родственникам в одноклассниках, что он мне изменяет с ней, что он бля..дун и т.д. Каждая моя фотка в соц сетях рассматривается под лупой ,сразу пишет мне о моих недостатках типа и нос большой и брови жидкие и ноги кривые и губы толстые и сиськи висят и т.д. Как я вообще живу)))))))))) Взломала мой контакт, а там мои сообщения с подругами были, что я забеременеть не могу, что лечусь и т.д. Да много там сообшений) Она все это запомнила и начала мне тыркать ,типа какая я бесплодная. И все это в очень грубой форме. А недавно узнала что я беременна так пишет смски такого содержанияя "твоя дочь сдохнет, потому что с такой мамашей долго не проживешь, ты некудышеая" , "не родила ли ты еще свою ублюдочную дочку урода" и т.д. Сама она не замужем, детей нет, ей 32 года. Смски пишет с левых номеров. Они всегда выключены. Что с ней делать? Сейчас она утверждает, что мой муж изменяет мне. Хотя у него работа-дом, в выходные мы всегда вместе. Даже по мелочи если куда надо без меня не едет. Я ей не верю, но как остановить весь этот ужас? Я ее уже боюсь.
Вроде и не любовница, а что ж ей надо
Да мы даже не знаем где она живет. Компания то та закрылась а теперь хрен ее знает где ее взять. Я бы и сама ей давно уже лицо начистила.
наши номера телефонов не менялись уже лет 8. Да и она неадекватна, чтоб ей что-то объяснять. Муж ей написал сообщение жесткое, с угрозами, она сказала, что это я))))))))))
стопудово!Есле он нормальный человек и любит тебя и будущего ребенка он найдет на нее управу,главное правильно с ним поговорить и преподнести ему ето!
А почему вы с мужем до сих пор номера телефонов не сменили? Баба шизанутая, и пока Ваш муж с ней серьезно и грубо не поговорит, она не отстанет.
Очень тяжело новый номер всем сообщить, а мужа телефон по работе уже много лет. Его многие клиенты знают...Вообщем проблема
Никакая это не проблема! Существует услуга переадресации. реальная проблема и угроза Вашей семьи - это эта баба!
Может Вам на время Б удалиться из соц сетей? Зачем Вам лишние стрессы и обсуждения фоток? Да и номер телефона можно сменить. Ведь Ваше душевное состояние очень важно для здоровья малыша. А разборки подождут... Желаю Вам поскорее от нее отделаться.
можно и за моральный ущерб потребовать деньги
Зря вы за него вышли.....((((
как бы кислотой не облила....(((
напишите ей, что не держите его, если хочет пусть уходит. Пусть сам выбирает, может это поможет.
Если б у них были отношения, то она хоть что нибудь про меня знала бы. А так...ничего, пустые слова.
почему муж это не останавливает???мог бы ей хороших пи....ей выписать и заткнулась бы раз и навсегда...
Он ей как то написал сообщение, иначе ее не достать. Мы не знаем где она живет. И где работает тоже. Просто гадит изподтишка
а что муж по этому поводу говорить? разве нечего не делает чтобы все это прекратилось? за такие смски можно в полицию заявить, что вас кто-то преследует и оскорбительные смски пишет и что с этим вообще можно сделать.
он эту кашу заваривал - пускай теперь расхлебывает. А вам так вообще нужно себя максимально от подобной грязи и негатива беречь. На лицо обиженная недо@бка.
Да у мужа странная позиция,давно бы её уже на место поставил.
Смените номер, не терпите нервы себе, вам это ни к чему!