Войти

Вес.Сколько?

0
11
Мама девочки (12 лет)
я слежу за весом 34 неделька и я набрала 7 кило. Много наела за майские праздники, а потом как обрубило, не было аппетита и даже похудела на 1 кг. Я стараюсь ограничивать жидкость (т.е. не пить бездумно), потому что замечала что на каком-то празднике напьюсь вдоволь сока и воды, а на следующий день +1 кг может быть.На ночь тоже не наедаюсь тяжелой еды, только фрукты, творожок, мороженое могу сьесть.Сладкое тоже не ем много. Когда дома есть конфеты, так не остановлюсь пока не сьем, поэтому стараюсь не покупать их. Когда нет сладкого дома так и не хочтся)))С удовольствием ем овощные салатики, кабачки жареные, рагу овощное)И кстати могу сказать что основной набор веса у меня был гдето с 23 по 28 неделю! И тогда жор был нереальный, старалась побольше кушать в первой половине дня. а вечером прогулки и бассейн!Даже сама смотрюсь в зеркало и понимаю что вырос только пуз слава богу, потому что я очень склонна к полноте, да и так не худенькая, и боялась что вообще разнесет, а ттт доча не дала маме располнеть еще больше)Ну и скажу банальную вещь! главное чтоб ребенок был здоров, вам было комфортно, а остальное мелочи!
0
10.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
Ой, так вы мало набрали!!! Я тоже не ем после 6, но охото не просто есть, а жрать) нам 29 недель, на сегодня прибавка 6кг. Охото от сладкого отказаться, но тяжело((
0
10.06.2013
Москва
25 недель  6 кг набрала, помоему нормально  вставала на учет в 60, вот вчера вечером не покушала нормально, сегодня в 6 утра проснулась от жуткого голода желудок к позвоночнику прилип. А вы очень мало набрали, не заморачивайтесь кушайте хорошо.
0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
А я к счастью сладкое вообще видеть не могу, хоть это радует)))
0
10.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
Везет тебе))) надо себя от сладенького отучить)
0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Я как была обжорой, так и осталась))Ем в любое время, когда захочется, правда без глупостей конечно фаст-фудов и прочего, но и пельмешки бывают и мяска много ем, про фрукты вообще молчу, персиками объедаюсь)))Встала на учет 58 кг. при росте 176 с дефицитом веса, сейчас 60,5 на 22 неделе.Поправиться конечно сильно, боюсь, но пока по себе не вижу кажется всё в животик и грудь ушло=)))) А вы очень мало набрали, некоторые по 6 кг. к экватору набирают, так что думаю волноваться вообще не о чем)))
0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Бийск
В начале беременности сбросила 10 кг, зато на данный момент набрала практически 20 кг (то есть 10 кг выше моего веса нормального) действительно вес резко набирать начала с 5го месяца. Худеть не думаю даже пока не рожу, дабы не навредить крохе. Все после родов нормализуется, главное не запускать себя 
0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я следила за весом. За всю беременность набрала 10 кг. Обязательно каждый день ела вареную говядину, или кролик, или куриное филе,или индейку(все только вареное). А на гарнир тушоные овощи в большом количестве(брокколи, цвет. капуста). А ужин был всегда одинаковый: овощной салат с креветками, тоже много. Очень кушать хотелось, и я набивала желудок овощами. Вкусно и полезно)))
0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск
Я не слежу!)) Ем в любое время что хочется и сколько хочется)) Оооочень люблю жареное, пироженки, мороженко, чипсы...)) Пью мин.воду в нереальных количествах!)) Перед Б тоже поправилась, как и вы не успела похудеть)) Была 62.3кг, сейчас почти 40 недель, мой вес 70кг... )
0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Кушайте сколько хотите, не надо диет. Я бы посоветовала отказаться от соли, она задерживает жидкость, могут быть отеки, сейчас такая жара. Плюс без соли еда не очень вкусная, вы не переедите, а скушаете столько, сколько нужно для восполнения калорий и роста малыша )))
0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
Ем сколько и когда хочу. Встала на учет в 7 неделек с весом 54,8 кг. Из-за токсикоза (2-4 мес) почти не поправилась. Сейчас на 28 неделек и вес 59,6. Итого почти 5 кг.
0
11.06.2013
Наши новости) Покупка вещичек

Похожие записи