Войти

ужасный сон

Дурное спит - дурное снится. Не принимайте близко к сердцу. Это всё надуманное. Тревога, переживания. Мне тоже часто снятся тревожные сны...но я просыпаюсь и сразу отгоняю их от себя. Сон сам по себе ничего не значит...это игры подсознания, наши тревоги наяву. Вот мне 2 раза уже приснилось что моя беременность это был сон....а потом будто я просыпаюсь и понимаю...что на самом деле этого нет ничего. Тоже такой...малоприятный сон) Но откуда растут ноги понятно - просто волнуюсь вот и всё. 

0
13.06.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва
просто я уже 2 деток потеряла (((((((
0
13.06.2013

Ну вот вам и причина таких снов - ваши внутренние переживания. Попейте персен курсом. 

0
13.06.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва
а любимый тут причем?
0
13.06.2013

Да не при чем. Я к тому что наш "больной" мозг фиг поймешь. Мы переживаем, беспокоимся и он нам выдает всякие такие сны...с участием близких нам людей. 

0
13.06.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва
ничего успокоюсь через 9 дней мы все будем вместе
0
13.06.2013

Всё будет хорошо!

0
13.06.2013
Дина
Петя, 16 лет 9 месяцевПлатон, 12 лет 5 месяцевМашенька, 11 лет 1 месяц Москва

А любимый это так уж чтоб наверняка! наш мозг штука странная, не все что он показывает достойно внимания! 

0
13.06.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Не переживайте и не накручивайте себя! Это просто Ваши переживания и страхи отражаются во снах... Думайте о хорошем))) Ведь если накручивать себя по поводу каждого плохого сна, можно чокнуться)) Не думайте о плохом... Мысли материальны.. Настраивайтесь на лучшее! Всё будет хорошо!))) 

0
13.06.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва
спасибо большое) у меня есть любимый, совсем скоро родится сыночек))) мы справимся
0
13.06.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Конечно справитесь!) Уже совсем чуть-чуть и увидите своё самое большое счастье))))) Так что прочь плохие мыслишки)

0
13.06.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва
а вы уже знаете кто у вас?)
0
13.06.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Нет ещё))) В среду на узи) Может быть даже скажут, кто))) а у Вас кто в пузике живёт?)))

0
13.06.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва
мальчик Саша*
0
13.06.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Как здорово)) Мамин защитник будет расти))) 

0
13.06.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

Это просто сон)))Не накручивайте!

0
13.06.2013
все как то не так , кто рожал может подскажите Срок ПДР

Похожие записи