Войти

Малыш остался инкогнито

3 узи с 30 по 32 неделю плановое. А у нас заканчивается 33 неделька, малыш скрывается) так что даже на 3 узи не показал точно кто он, узист сказал, что мальчика он не видит, но и уверенно сказать что девочка тоже не может. Так что мне станет известно только в роддоме, сюрприз так сказать для всех будет. На втором узи тоже плацента низко была, но уже недели через 2 на приеме у гинеколога сказали что все хорошо.

0
06.08.2013

Низкая плацентация ведет к преждевременным родам.а следущее узи в 30-32 недели)сходите на внеплановое,может быть малыш будет более расположен к показу)

0
01.08.2013
татьяна
анастасия, 29 лет 3 месяцаегор, 21 год 1 месяцДарья, 12 лет 7 месяцев Москва

низкая плацентация не ведет к преждеврем родам!Мне тоже ставят низкое,краевое предлежание плаценты.Плацента обычно поднимается к 37неделям.Просто, меньше нагрузки и все! big_smiles_166.gif

0
06.08.2013
Светлана
Дочь-студентка, 35 лет 6 месяцевСын- помощник, 26 лет 3 месяцаМоя капризная принцесса, 18 лет 10 месяцевПовелитель и всеобщий любимец, 16 лет 10 месяцевМладшая доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

У вас, скорее всего , девочка. Поздравляю!  kisses.gif Плацента, вероятно, поднимется к родам. А вот про нагрузки правильно сказали- не поднимайте ничего тяжелее 2-х кг.

0
06.08.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

в первую беременность мы в первое узи только попу показали big_smiles_162.gif ,но врач сказала,что по попе похоже на девочку и не ошиблась

0
03.08.2013

Нам тоже по второму узи показало низкую плацентацию, назначали носить бандаж.спустя месяц, может чуть больше она уже поднялась и все стало хорошо. бандаж и до сих пор стараюсь носить в течение дня. 

0
01.08.2013
Олечка
Максимилиан, 12 лет 6 месяцев Вентспилс

У нас так спокойненько лежал и сосал пальчик. Врач сказала будет очень спокойный ребёнок, давал рассмотреть себя на всех узи )) следующее узи не назначили, просто приём и принести все анализы  на 26 неделю...

0
01.08.2013
Надежда
Лилия, 12 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет Иваново
Спасибо Всем за комментарии!Надеюсь,что плацента придет в норму со временем.Главное,чтобы малыш был здоровым,жду следующее узи,может больше не будет скрываться!?
0
07.08.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

и нам не показался(((а так ждали...

0
07.08.2013
Неслияние плодных оболочек.... (((( Пропал аппетит(

Похожие записи