Здравствуйте девочки сегодня была на приеме у врача и она мне сказала что у меня в моче бактерии что это такое?Может кто сталкивался с этим ?Дали конечно же пересдать но до этого никогда такова не было.
у меня такое было, но я оказывается просто не правильно сдала, гиня объяснила как нужно и все ок
0
22.08.2013
Ответить
Скорее всего неправильно мочу собрали.. Вам объяснили, как нужно?
0
23.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: