Войти
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год), жду мальчика, 28 неделя Рузаевка

Поход в жк

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пермь

у меня такое было, но я оказывается просто не правильно сдала, гиня объяснила как нужно и все ок

0
22.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Рузаевка

вот теперь тоже буду пересдавать

0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Скорее всего неправильно мочу собрали.. Вам объяснили, как нужно?

0
23.08.2013
Отвратительно Подгузники не для мальчишек???

Похожие записи