Здравствуйте девочки сегодня была на приеме у врача и она мне сказала что у меня в моче бактерии что это такое?Может кто сталкивался с этим ?Дали конечно же пересдать но до этого никогда такова не было.
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год), жду мальчика, 28 неделя
Рузаевка
Поход в жк
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Пермь
у меня такое было, но я оказывается просто не правильно сдала, гиня объяснила как нужно и все ок
0
22.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет)
Рузаевка
вот теперь тоже буду пересдавать
0
22.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Минеральные Воды
Скорее всего неправильно мочу собрали.. Вам объяснили, как нужно?
0
23.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: