Подскажите пожалуйста, меня мучает тошнота уже 6 дней... Срок 37 недель, вторая беременность. По УЗИ с ребенком все хорошо, но преждевременное созривание плаценты. Врачи сказали, что плацента уже созрела. Гестоза и отеков нет, давление то же в норме... Подскажите, что это может быть!!!
Тошнота в 37 недель беременности!!!! Что делать???
У меня тоже так было. Говорят это матка потихоньку начинает раскрываться.
0
11.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: