Войти

схватки

Это оно, когда схватки идут несколько часов подряд, от 4 до 6 схваток в час и дляться от 30 секунд до минуты.  Я ехала в роддом, когда схватки были каждые 3-4 минуты, длительносью почти минута. 


0
06.10.2013
Иришка Войтова
Алиса, 12 лет 8 месяцев Великие Луки

я просто не понимаю чтоу  меня такое...вот щас было в 1-50, и потом в 2-25 где то. то ли треники такие то ли что...я хожу в туалет реально через каждые 15 минут!!!

0
06.10.2013

Похоже что треники. Но если настоящие схватки, то скоро интервал будет уменьшаться, так что пока можно сидеть дома:)


0
06.10.2013
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 7 месяцев Новосибирск
я вообще не поняла что оно, думала треники, четкого интнрвала не было, то 5 минут то полчаса, а когда в роддом ехала вообще все прошло)
0
06.10.2013
Иришка Войтова
Алиса, 12 лет 8 месяцев Великие Луки

вот и как понять тогда что надо ехать?))))) если как попало)

0
07.10.2013
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 7 месяцев Новосибирск
вот и я ехать не хотела муж настоял
0
07.10.2013

схватки, схватки..начались ночью на них просыпалась а потом засыпала, даже и не подозревала что они.а как воды отошли тогда точно НЕ С ЧЕМ НЕ СПУТАЕШЬ! често..это не треники, это не тянет как при месяках..это снутри растягивает все...короч поймешь..у меня после отхождения вод сразу периодичность пошла в 15 минут, а потом в 2 минуты.. 

0
07.10.2013
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Хотя бы 10 мин регулярные. В течение часа

0
06.10.2013
у меня сразу минут через 5-8 да сильные такие
0
06.10.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

10-15 минут

0
06.10.2013
Каждый день выбор)) Щелчки)

Похожие записи