Девчонки... Насколько ( и на столько ли на сколько говорят) вредно принимать душ в горячей воде. Уж не знаю, сколько градусов вода в которой я нежусь, но явно больше положенных 37. Я как то привыкла что душ меня прям обжигает. В другой мне холодной. Конечно я стараюсь сокращать время купания. Воду стараюсь делать не такой горЯчей... Но с этим сложнее. Я реально начинаю замерзать... Вот и хотела узнать.... Так ли это критично, или все таки если я себя хорошо чувствую, без сознания не падаю, живот не болит, нигде не тянет, мне можно не изменять своей привычке. Тем более в такое холодное время года))
у меня такая же привычка. я стараюсь что б на живот не попадало. я думаю если вы в такой воде всегда душ принимали - то ничего криминального, организм уже привык.
Каждую беременность парюсь в бане и никаких проблем. Вредно резко менять привычки, а то что организма норма, то вряд ли ему может навредить. Смотрите по самочувствию и слушайте свой организм. Легкой беременности!
Я тоже купаюсь в горячей, что аж красным рачком выхожу. Еще принимаю горячую ванну (конечно не настолько горячую как душ, но все же) еще в бане парюсь при 80 градусах и все ОК. Если организм привык, вреда не будет, главное к нему прислушиваться
Меня тот же вопрос мучает... Ну не могу я в более прохладной купаться,люблю в горячей понежиться:-) тем более сейчас такая уже погода(((
я всегда мылась горячей водой,и часто ванну принимала! ничего страшного не произошло