Войти
жду девочку, 28 неделя Воронеж

Не понимаю..

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Ну не предрасположены вы к полноте,физиология такая))) Главное чтоб после родов ветром не сдувало)))

Я до беременности первой дочкой весила 61 кг,при росте 171 см,размер одежды носила 42 верх,44 низ. За всю беременность набрала килограммов 5,не больше,живот малюсенький был. После родов стала весить 50 кг,щеки ввалились и вообще на дистрофика стала похожа,одни груди остались(да и те не супер большие). А вот набрать вес обратно было сложно))

0
18.10.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

Я в 17 лет резко сбросила 11 кг (стала 43) и набрала их лишь через 3 года где-то. И то они так и скачут туда обратно. То наберу до 52, то сброшу до 47 (это до беременности). На сохранение ложили когда в самом начале - была 52. Пошла через 2 недели на учет вставать - 50. Через 3 приема(полтора месяца где-то) стала 53 и там потихонечку начала набирать. На момент последнего приема Г (1.10) общая прибавка была 6 кг(это вместе с теми 2 кг что с токсикозом сильным сбросила сначала. Если их не считать, то вообще 4 кг прибавка)

0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Ну вот и хорошо,что прибавляете,хоть и по немногу))

0
18.10.2013
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Москва

У меня в первую бер тоже так было.на 9 месяце я в клуб пошла в мини юбке .не кто и не заметили и роддоме акушерки охринели что что я рожеть пришла в итоге девочка4 кг .врачи в шоке были .зато потом с каждым разом живот все больше.как воздушный шарик.и потом в норму всегда прихожу.50 кг вешу!
0
18.10.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

здорово =)

0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

в первую Б все у меня появилось  последние два месяца...хотя я вообще доходяга...сейчас пока еще ни чего так...жду)))

0
18.10.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

=))))))))))

над нами все в детской поликлинике педиатры шутили раньше. Мама нас маленьких с сестрой приводила на прием(Ирка младше на 4 года почти) так ей все говорили "Вы Алису то вообще не кормите что ли? Как золушка, которой корочку хлеба в день дают и всего то. Худющая до ужаса. Ирина же как этот летающий чудик-лизун из фильма Охотники за привидениями." Она всегда такая пухленькая была, щечки как у хомячка. Зато сейчас и не скажешь. Сейчас мы с ней одинаковые. По комплекции вообще копия друг друга

0
18.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я до 32-й недели тоже ничего была) а сейчас отеки начались, поэтому правда лицо и фигура изменились. Да и живот огого) хотя до Б доходяга была)

0
17.10.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

Ясненько =)

0
17.10.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Алиса, Вы отлично выглядите.
0
18.10.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

Спасибо

0
18.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)

у вас все еще впереди :)  особенно посмотрите на себя в 8-9месяцев :)

0
17.10.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

=) ну сейчас 26 неделька и пока нормик вроде =)

надеюсь, что сильных изменений не произойдет.

0
17.10.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

Это частое явление, когда лицо расплывается : на ранних сроках от набора веса может быть, на поздних еще и под влиянием гормонов. Но, вы правы, все индивидуально. У меня , например, ни лицо ни руки, ни плечи за всю беременность так и не округлились, а я этого очень ждала :)

0
18.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Может это вам кажется что изменений нет? :)
А если и правда нет, думаю это впоплне нормально. Животик растет и это главное. И вообще вам бы доктор сказал если бы было что-то не так. Врятли на форуме ва кто-то скажет, тем более по фотке с 16 недель.

0
17.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

У меня на 9 мес даже нос картошкой стал ))

0
17.10.2013
Почти идеальный Он-лайн конференция для будущих и настоящих мам детей до 4-х лет

Похожие записи