Войти

Изжога...

Евгения
Андрюша, 23 года 10 месяцевВанечка, 12 лет 7 месяцев Экибастуз
мел... антошка.. . кусочек кусаешь и через 30 секунд все прошло... оно и полезно и помогает. вторую беременность спасаюсь только им
0
09.11.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Жень,где покупаешь?

0
09.11.2013
Евгения
Андрюша, 23 года 10 месяцевВанечка, 12 лет 7 месяцев Экибастуз
вообще у нас он в канцелярских отделах продается... и именно его. остальное не бери химия голая ну или ищи если антошки у вас нет натуральный мел.
0
09.11.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Ок,поищу!Спасибо!

0
09.11.2013
Евгения
Андрюша, 23 года 10 месяцевВанечка, 12 лет 7 месяцев Экибастуз
поверь не пожалеешь
0
09.11.2013

Молоко пробовали? Мне сразу помогает, но у меня обычно в лёгкой форме.

0
09.11.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Сейчас кефирчика попила(молока нет дома)-не помог.Попробую молоко.

0
09.11.2013

Ну кефир - кисломолочка, он и не мог помочь, думаю. А молоком знаю, что многие спасаются, попробуйте, да.

0
09.11.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Спасибки!

0
09.11.2013
Евгения
Андрюша, 23 года 10 месяцевВанечка, 12 лет 7 месяцев Экибастуз
при изжоге вырабатывается кислота... а кислым хрен ты ее загасишь молоко подруге помогало но она литра по 4 в день пила тож не каждый сможет. так что либо соду пить либо мел есть
0
09.11.2013
Lapo4ka))
Владик, 15 лет 8 месяцевВарюша, 12 лет 3 месяца Ессентуки

говорят наша минералка очень помогает от изжоги..не знаю правда есть ли она у вас. Ессентуки №4

0
09.11.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Есть :) Завтра мужу закажу!Спасибо!

0
09.11.2013
Lapo4ka))
Владик, 15 лет 8 месяцевВарюша, 12 лет 3 месяца Ессентуки

Только лучше в аптеке брать,большая вероятность того,что настоящая. Ну в крайнем случае будет тебе сода с водой))

0
09.11.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

У нас она по-моему только в аптеках и продаётся)

0
10.11.2013

С 35 до родов помогала только сода уже (половина сайной ложечки запить обильно водой). А до этого ренни и вода типа боржоми, ессентуки.

0
09.11.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

А в воде нельзя растворить?

0
09.11.2013

Думаю можно

0
10.11.2013
Анюта
Ванюшка, 12 лет 6 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Я стакан горячего(но не особо как чай) молока выпиваю и вроде отпускает слава богу,а тоже мучаюсь ей боже упаси аж до кашля,особенно на ночь.А молочко оно еще и как снотворное только им и спасаюсь.)))

0
09.11.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Тож неплохой вариант!Спасибо!

0
09.11.2013

оооооо у меня была эта гадость и всегда в одно и то же время!!!! я на это время мечтала заснуть) ничего не помогало, я и молоко пить пыталась, но после него меня еще и тошнило(

0
10.11.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Да уж,у тебя совсем жёстко.Я молоко люблю

0
10.11.2013

О, Юль, у меня с Аленкой страшная изжога была в последние недели.... Я Гевисконом спасалась, мне тогда моя Г его назначила, а до этого тоже Ренни пила и ни чего не помогало(((

0
10.11.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Ясненько!Спасибо!

0
10.11.2013
Пей молоко,помогает)
0
11.11.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Пока вроде отпустило.но завтра схожу 3-х литровую баночку куплю)

0
11.11.2013
Вот оно ЧУДО!!! Маленькие перемены :)

Похожие записи