И так нам уже 4-5 недель !!меня ус покоили что пока ничего не слышно так как маленький срок,через неделю уже будет все стучать))сказали что тонуса матки нет,что все хорошо)теперь я спокойный удав)оказывается что это все поздняя овулька ,поэтому не стоит переживать!)сказали сдать кровь с утра чтоб все было в норме )и можно уже на учет вставать,но пока не буду спешить где-нибудь в феврале встану когда уже скрининг надо будет делать!!) девочки скажите на что самое главное надо обратить внимание в первом триместре??)
