Войти

Наконец-то нас четко увидели!!!)

Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

Боткина хорошая больничка,меня там лечили))) так мило,прям аж дух захватывает!))) ТТТ на Вас!))) Здоровья Вам!)

0
13.01.2014
Ekaterina_Ivanova
Александр, 11 лет 9 месяцев Москва

Я теперь там наблюдаться хочу,хорошие врачи,я у завучей была,вместе со мной на узи пошла все сказала рассказала))хоть где-то что-то объясняют и показывают наглядно)))спасиииибо)

0
13.01.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва
ТТТ!!!!!!Расти бусинка!!!!!!!
0
14.01.2014
Ekaterina_Ivanova
Александр, 11 лет 9 месяцев Москва

Мимими,пусть ростет))))

0
14.01.2014
Фильмы про беременность и не только В среду в роддом)))

Похожие записи