Войти

девоньки ....(((

Москва

У моей подружки вообще муж в отпуск 4 раза смотался, пока она вторым была беременна. А в конечном счете открыто ушел к другой женщине ровно в день рождения ребенка, только через год. Я не хочу стращать, но действительно, дети не вызывают ответственности в мужчине, если ее изначально не заложено и не взращено в нем. P.s.: А ведь второго он и она очень хотели, она не могла аж 11 лет забеременеть по причине отсутствия одной трубы:( И вот такой фокус в конце!! Берегите друг друга!!!!! И не жалейте душевного тепла! 

0
28.03.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чита
Боюсь, количество детей поведение мужа не исправит( Тут дело в отношениях между вами. Видимо не приучен помогать.
0
23.03.2014
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Думаю ситуация никак не измениться, уверенна даже.

0
23.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Не из личного опыта.... Мужа дети не меняют. Его меняет ваше отношение к нему. 

0
23.03.2014
мы узнали пол ребенка Снова мальчик

Похожие записи