мой муж не очень ответственный человек, он может себе позволить уйти погулять с друзьями когда ему вздумается. у нас уже есть сынок и вот я опять беременна. было у кого такое как муж вел себя после рождения второго?
Москва
У моей подружки вообще муж в отпуск 4 раза смотался, пока она вторым была беременна. А в конечном счете открыто ушел к другой женщине ровно в день рождения ребенка, только через год. Я не хочу стращать, но действительно, дети не вызывают ответственности в мужчине, если ее изначально не заложено и не взращено в нем. P.s.: А ведь второго он и она очень хотели, она не могла аж 11 лет забеременеть по причине отсутствия одной трубы:( И вот такой фокус в конце!! Берегите друг друга!!!!! И не жалейте душевного тепла!
0
28.03.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Чита
Боюсь, количество детей поведение мужа не исправит( Тут дело в отношениях между вами. Видимо не приучен помогать.
0
23.03.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Краснодар
Думаю ситуация никак не измениться, уверенна даже.
0
23.03.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)
Шаховская
Не из личного опыта.... Мужа дети не меняют. Его меняет ваше отношение к нему.
0
23.03.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: