Войти
Мама двоих (4 года, 1 день), жду девочку, 42 неделя Красногорск

ищу фотографа СРОЧНО

Мама девочки (11 лет) Москва

Так,Рита,алё!Короче есть у меня девочка подруга спрашивает всё зависит от количества времени!!!!на час тебе ?они все не по кол-ву снимков,а от времени!

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

Да, на час, не больше. Снять , где одевают малыша, встречу с родственниками в холле, ну и выход из роддома. Сколько будет стоить, узнай, пжл

0
23.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Щас!

0
23.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Рит,она сможет,я тел.спросила,щас напишет..

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

Ок, спасибо, Натусь. Цену не сказала?я тебе в личку еще раз тел свой сбросила

0
23.09.2014
Здравствуйте, я снимаю выписки, в принципе за разумные деньги, и достаточно не плохой результат,  только на пятницу... а во сколько и главное- где — откуда Вы будете выписываться то? москвА, область?? или другие варианты;)) 
0
23.09.2014
срочно,кто нибудь подскожите. Мой дебют)

Похожие записи