Беременность 20 недель,и я не понимаю шевелений. Ощущение,что в животе глаз дергается или струна. Каждый день появляется бугорок и потом эти ощущения. Это шевелюшки? А сегодня Какие-то странные ощущения у меня.... Как сокращения или толкания прям в писе(простите)
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Фрязино
по описанию похоже а шевеления
сокращения — это схватки по Брэкстону-Хиксу
они и должны начаться после 20-й недели беременности
всё у вас хорошо
0
10.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Я помню ощущения как будто пузырек перекатывался, бульки такие. А как глаз дергается это оно самое. Приятные ощущения до поры до времени, потом пинки не из приятных. Я даже на видео снимала ступню было видно. Живот ходуном ходил.
0
10.01.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
