Войти

Не понимаю,надеюсь на Вашу помощь.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
по описанию похоже а шевеления

сокращения — это схватки по Брэкстону-Хиксу
они и должны начаться после 20-й недели беременности

всё у вас хорошо

0
10.01.2015
Рязань

спасибо!!!!а то я как дурак,ничего не знаю ,ничего не понимаю.

0
10.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
скоро и вы всё знать будете)))
0
11.01.2015
Рязань

Я очень переживалистая

0
11.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Я помню ощущения как будто пузырек перекатывался, бульки такие. А как глаз дергается это оно самое. Приятные ощущения до поры до времени, потом пинки не из приятных. Я даже на видео снимала ступню было видно. Живот ходуном ходил.
0
10.01.2015
Рязань
мне сразу струну напомнило big_smiles_133.gif
0
10.01.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Череповец
Такие шевелюшки могут быть, когда малыш еще не перевернулся головкой вниз. Снизу они менее ощутимы. У меня так было.
0
11.01.2015
Рязань

У нас головкой вниз лежит

0
11.01.2015
Отслойка хориона, что делать? Колющие боли в области чуть выше лобка....

Похожие записи