Страх

а я когда в 1 ходила,то у меня не было страха,хотя я множество книг читала,что да как и что к чему и теоретически была очень подкована в этом вопросе,но у меня было желание поскорее родить и увидеть свою крошку ,а еще был бзик обязательно родить самой(хотя стоял вопрос о кс,так как голова была очень большая и ели ели проходила)и еще очень хотелось родить четко в день пред.родов(хотя дается неделя на это)для этого в день родов по лестнице ходила,что бы скорее рожать пойти и потом от дочки не оторвать было =))сейчас все по другому -ни куда не тороплюсь,уже задумываюсь о родах и как то не по себе(ну как помню,кто то говорил,что боишься или нет,а рожать будешь!отказаться или передумать не получится=)))
27.11.2015
Когда не знаешь что такое роды очень очень страшно!!!! Что?? Как??какие ощущения??? Как пройдет???А когда знаешь, уже другой страх, что опять придется это пережить,но я надеюсь что вторые роды будут быстрыми)!!!А вообще ради наших деток можно вытерпеть все что угодно!!!)))
24.11.2015
не переживайте! не так страшен чёрт, как его малюют))) Если бы всё так страшно было, то никто не ходил бы второй раз рожать)))
17.11.2015
А я пока не оказалась в больнице со схватками об этом не думала ...а вот если честно сейчас вторым беременна и думаю уже об этом ...Вы не переживайте ну чуть чуть может больно будет , но потом когда вам вашего долгожданного малыша положат на живот все сразу пройдет ...
14.11.2015
Попробуйте посмотреть видеоролики, где рассказывают, как правильно дышать и как вообще вести себя в родах. Мне в свое время помогло! Еще попробуйте представить в деталях, какие роды вы себе хотели бы в идеале. И прям заставляйте себя думать о том, что все будет хорошо!
13.11.2015
Меня тоже в какой-то момент накрыла это волна страха и тревоги, но последние пару дней стало так тяжело ,что страхи буквально отошли на второй план и уже капец как хочется родить,лишь бы полегчало! Глупо боятся того что неизбежно) думаю это потому что я созрела ,думаю вы тоже самое скоро созреете)
10.11.2015
Подарочная акция в интернет-магазине Слингозаврик Нужен ли доплер?