Привет, мамульки. У меня 17 неделя, назначили свечи утражестан и с папаверином, но улучшений не чувствую. От боли стала пить но-шпу. Лечь на сохранение или нет? Стоит ли ? Или это нормально на этом сроке?!
не должно быть боли, это не нормально, если только начали лечиться, то есть смысл подождать с больничкой хоть пару дней, потому что с первой таблетки понятно, что вам не станет намного лучше. Попробуйте еще вот тут посмотреть, как правильно лечится тонус матки на разных сроках беременности, какие препараты хорошо снимают тонус, что еще кроме мед.препаратов помогает, в общем, там много полезного касательно лечения тонуса, и даже проконсультироваться с гинекологом можно прям на сайте бесплатно, гляньте. Здоровья вам!
0
28.12.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
смотря насколько сильный тонус...это в принципе не нормально, если сильный тонус...а если полежала и прошло, то и нормально
0
27.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Орел
Недавно читала что в Европе тонус не лечат , это как особенность
0
27.12.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: