какие выделения должны быть на ранних сроках? Сходили на УЗИ нам сказали что нам 5 недели прикрепились хорошо наверху) даже сердечко поймали но замерить не смогли)
После УЗИ была мазня немного, но это у меня всегда так изза эрозии
Сейчас начались желтоватые, запаха, зуда, болей никаких нет. Это норма? Ко врачу только 13, лишний раз туда не хочу лазить(
Москва
Выделения на ранних сроках
Днепр (Днепропетровск)
А Вы не боитесь идти на прием к врачу? Ведь там смотрят зеркалом. и у тех у кого есть эрозия - всегда немного кровит при осмотре.
Читала, что девочки пишут на форумах, что после осмотра на кресле у многих боли и кровь...
0
13.01.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет)
Челябинск
у меня с первой беременностью были желтоватые выделения - врач сказала - что это прогестерон так окрашивает их.
0
08.01.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: