Войти

Выделения на ранних сроках

Днепр (Днепропетровск)

А Вы не боитесь идти на прием к врачу? Ведь там смотрят зеркалом. и у тех у кого есть эрозия - всегда немного кровит при осмотре.
Читала, что девочки пишут на форумах, что после осмотра на кресле у многих боли и кровь...

0
13.01.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Челябинск

у меня с первой беременностью были желтоватые выделения - врач сказала - что это прогестерон так окрашивает их.

0
08.01.2016
Коляска Bugaboo Cameleon 2в1 Кардиомагнил..подскажите ..

Похожие записи