Войти
жду мальчика, 25 неделя Минск

Пить ли кальций?

Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Гвадалахара

а у вас есть причины назначения препаратов кальция? если нет - просто принимайте комплексные витамины.. если есть, на сколько мне известно их нужно принимать с перерывом, под постоянным контролем (переизбыток опасен), и нельзя принимать после 35 недели..

0
09.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

А что есть причина?

0
09.02.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Гвадалахара

повышенное давление, разрушение зубов/волос/ногтей, преэклампсия, судороги..

0
09.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

О не,нету ничего такого,давление наоборот низкое

0
09.02.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Гвадалахара

тогда зачем вам оно?) кальций должен назначать только врач, и не "хотите, попейте", а по показаниям..

0
09.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Да?ну ладно,просто некоторые и свми пьют

0
09.02.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Гвадалахара

не от большого ума.. если у вас все хорошо, просто кушайте продукты, богатые кальцием (молочные, рыбу, бобовые), этого хватит и вам, и малышу)

0
09.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Спасибо ))

0
09.02.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Гвадалахара

здоровья вам обоим))

0
09.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Спасибо,взаимно)

0
09.02.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

После родов прописывают пить!

0
09.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

А во время не нужно воще?

0
09.02.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

просто так - нет! должны быть показания. к родам и мультивитамины отменяют.

0
09.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Хм,мне уже отменили витамины

0
09.02.2016
Сломола мозг думать О кроватке

Похожие записи