Девчонки,у меня 23 недели а я всё.жду когда ж кальций пропишут.какой вы пили и когда и до скольки.
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность
Гвадалахара
а у вас есть причины назначения препаратов кальция? если нет - просто принимайте комплексные витамины.. если есть, на сколько мне известно их нужно принимать с перерывом, под постоянным контролем (переизбыток опасен), и нельзя принимать после 35 недели..
0
09.02.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность
Гвадалахара
повышенное давление, разрушение зубов/волос/ногтей, преэклампсия, судороги..
0
09.02.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Минск
О не,нету ничего такого,давление наоборот низкое
0
09.02.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность
Гвадалахара
тогда зачем вам оно?) кальций должен назначать только врач, и не "хотите, попейте", а по показаниям..
0
09.02.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Минск
Да?ну ладно,просто некоторые и свми пьют
0
09.02.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность
Гвадалахара
не от большого ума.. если у вас все хорошо, просто кушайте продукты, богатые кальцием (молочные, рыбу, бобовые), этого хватит и вам, и малышу)
0
09.02.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: