Войти
жду девочку, 6 неделя Кокшетау

У кого 5-6 недель беременности?

Мама двоих (26 лет, 9 лет)

Привет! У меня 5 недель и два дня. Тошнит постоянно, утром особенно! Могу более менее есть без серьезного отвращения помидоры, огурцы, морковку и сыр. От всего остального мне плохо. Хотя конечно я понимаю, что на перечисленных мной продуктах долго не протянешь и поэтому я заставляю себя есть мясо итд. Иногда это заканчивается хорошо, а иногда и нет! Хочу отметить , что это моя вторая беременность. В первую у меня не было никаких симптомов, кроме растущего живота. Я и узнала впервые только в пять месяцев, что я беременна( малышка начала шевелится активно) . А что касается месячных, была на начальном этапе мазня, я подумала, что стресс( я тогда поступала в институт) испугал мои месячные, а оказалась это была доча!

0
04.05.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

У меня пошла 8 неделя. Но на 5-6 ныл живот, и тянуло больше с правой стороны, как будто правый яичник, там где была овуляция. Выделей было не много, прозрачные или кремовые. Грудь болит, и вроде все

0
23.03.2016
Мама девочки (20 лет) Раменское

У меня 5 недель и 5 дней. Иногда тянет животик, но у меня угроза. Грудь налилась, стала болезненной. Больше никаких симптомов) Вредная еще стала)))))

0
26.03.2016
планирую беременность Полтава

5 неделя (32 день), сонливость, тянет немного спину и живот как воды напилась:-) грудь стала как на размер больше(

0
25.03.2016
Москва

у меня 7 недель, неделю назад живот потягивало, грудь, по ощущениям, тяжелее стала, больше ничего нет)))

0
25.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Челябинск

у меня всегда на этом сроке тянуло живот, выделения были обычные - не обильные, беловатые. и жуткое состояние - сонливость, усталость, апатия...

0
24.03.2016
Долго не могла заберемнеть, и вот нам уже 5 неделек))) У кого 16 неделя? Какие у вас ощущения есть ли шевеления ?

Похожие записи