Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 27 неделя Бишкек

Все, я хочу рожать

сон есть арбуз
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Ереван

И у меня 26 недель.Врач говорит,что надо мясо есть,а я на него даже смотреть не могу.А что касается арбузов......никогда не лопала их в ТАКОМ количестве.А сейчас за милую душу могу захомячить .На прием 29.08. Жара на улице тоже страшная. Даже не погулять днем.Около +43 градусов. Приходится ждать вечера.

0
17.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Бишкек

оооой, а я наоборот мясо только и ем))))) супчики сразу обратно лезут)))))

0
17.08.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Ереван

Да на супчики тоже абсолютно не тянет. Муж говорит,что надо их хоть иногда есть, а я никак не могу себя заставить.Понимаю,что надо.Но никак не получается. Зато солености всякие могу килограммами лопать. Килька пряного посола, огурцы, грибы соленые,капуста квашеная,сало.Это продукты которые не задерживаются в холодильнике. : )

0
17.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Бишкек

я арбузы тоже люблю, но после того как отравились всей семьей, арбузы у нас под запретом)))) к соленостям равнодушна, сало - это и без беременности всегда хорошо идет

0
17.08.2016
Мама девочки (9 лет) Нальчик

У меня тоже 26 недель. Очень жду ноябрь. Ну или хотя бы, что бы август быстрее закончился. Там начинается школа, садик, время быстрее полетит.

0
10.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Бишкек

да, меня больше всего напрягает жара, вроде обещают дожди, но как то слабо верится......

0
10.08.2016
Мама девочки (9 лет) Нальчик

У нас по прогнозу каждый день дождь, но при этом жара стоит. А в жару и лялька почти не шевелится. Стараюсь не паниковать, но все равно немного переживаю...

0
10.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Бишкек

а я днем редко чувствую шевелюхи , в основном когда спать ложусь, мелкая начинает копошиться.

0
10.08.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Муж жжёт 😂 У меня таже история, 24ая неделя, а я уже находилась беременной по самое нихочу! Ну не дай Бог раньше срока родить, конечно! Боюсь хотеть родить, хочу чтоб середина ноября быстрее уже пришла, а лучше начало декабря))

0
09.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Бишкек

муж, да, жжет ежедневно, каждый раз что то новенькое!!! Я тоже не хочу раньше срока родить, но вот ноябрь теперь жду с нетерпением!

0
09.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Я арбуз так же лопаю...половину могу за раз схомячить.... Моя тоже одолела...когда малышка родится?маааам,ну когда?

0
13.08.2016
Мама девочки (9 лет) Нальчик

У меня тоже 26 недель. Очень жду ноябрь. Ну или хотя бы, что бы август быстрее закончился. Там начинается школа, садик, время быстрее полетит.

0
10.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Поосторожнее с желаниями)

0
09.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Белгород

полностью согласна! надо поосторожнее, я на днях тоже думала хочу родить скорее и как пришел ко мне тонус, я молилась чтоб все прошло и все было хорошо, сыночка просила посидеть еще. слава Богу все обошлось.

0
10.08.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

упаси Бог рожать😨😨😨бегайте ещё!!!!

0
09.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Бишкек

вот сейчас и побегу. У старшей флюс, два стоматолога не заметили, что у ребенка не хватает коренного зуба!

0
09.08.2016
Температура на 23 неделе(( Токсикоз ((

Похожие записи