Сегодня моя Г выписала мне масло, купила очень приятный запах. Про Эффект не знаю. Кто-нибудь пользовался? Поделитесь...
Спасибо за отзыв, у меня тоже кожа сухая))
ой, мне тоже интересно! вы не против, если я тоже послушаю)))
Я тоже его смотрела, но купила эмульсию ла-кри мама. А вообще читала, что хорошо когда в составе средств от растяжек содержатся натуральные масла миндаля, персиковое, и т.д. Еще планирую купить оливковое масло, у меня им подруга пользовалась.
Конечно не против) будем следить за отзывами опытных мам кто уже прошёл через все это😀
в био оил помимо минерального масла еще и ретинол присутствует, который нельзя использовать беременным. Мне в жк помимо рекомендаций еще и пробники его давали..я думаю не нужно объяснять почему. А так да, лучше просто кокосовое масло или масло ши, ну или Веледа масло хорошее, но дороговато.
Не советую, оно на основе минерального масла, ни вреда по большому, ни пользы! Масло шиа и кокосовое масло 👍! Ну или готовые крема на основе натур. масел!