Всем привет! незнаю в какую категорию отнести свой вопрос... вопрос о прописке малыша.
Я прописана у своих родителей, муж у своих. Но есть квартира в собственности, где живем и будем жить с малышом. Хочу чтобы все мы были прописаны тут.
Это нормально будет заняться всем этим после рождения малыша? Т.е. мне надо будет выписаться, мужу выписаться, а потом всем вместе пойти прописаться ? Или это как-то сложнее делается и надо было заранее нам с мужем прописаться? Нет ли сроков для прописки малыша, после которого будут штрафы?
Никогда не выписывалась/ не прописывалась... поэтому кажется это чем-то сложным) Подскажите пожалуйста как это делается!