Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду мальчика, 9 неделя Уссурийск

Девочки давайте дружить? Или успокойте мою больную головушку

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Лучше после 6, чтобы наверняка.

Поздравляю с беременностью. Все будет хорошо! Детки стимулируют на свершения ;)

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Уссурийск

Спасибо) да детки нас хорошо стимулируют к развитию) мы после первого ребёнка купили первую машину, во вторую беременность открыли ИП,ну а третья пришлась на строительство дома)

0
25.10.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Аналогично.

Сама с интересом жду, что "придет в голову" с третьим ;)))

0
26.10.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

У меня за 3 дня до задержки тесты положительные, записалась к врачу через неделю и вдруг поднялась температура 38, испугалась вдруг внематочная, понеслась к врачу, ХГЧ был 134, на узи кроме желтого тела ничего не видно, сказали ждать еще 6-7 дней и приходить повторно, через 4 дня сдала еще ХГЧ, стал 766, скорее опять на узи не видно будет... так что если ничего не беспокоит зачем торопиться.

0
24.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Уссурийск

Спасибо! Менч пугает что иногда тянет левый бок ((но и кажется в прошлые беременности так было

0
24.10.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

мне единственное, врач сказала на осмотре, что матка в тонусе и прописала свечи с папаверином, тяжесть в животе прошла на второй день

0
24.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

я тоже была жуткая истеричка, у меня то болело все сразу, то не болело вообще ничего (и это напрягало еще больше). узи сделала 2 раза, ибо решила, что нервничать и изводить себя гораздо вреднее. первый раз в 6 недель малыша еще не было видно, в 8 уже билось сердечко.

0
26.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Уссурийск

Я тоже решила до 8 недель дотерпеть чтоб наверняка

0
26.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Наария

У меня 5,6 сегодня, вчера делали узи (пришлось), только плодное яйцо увидели. Думаю не раньше 6-7 недель надо смотреть!

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Уссурийск

Спасибо! Сегодня 6 недель,думаю уже недель в 8 сходить чтоб наверняка

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня увидели ембрион и сердцебиение только на 8 недели, а плодное яйцо в 6 недель. Так что Вам чучуть подождать.Легкой беременности

0
24.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Уссурийск

Спасибо)

0
24.10.2016
Мама девочки (12 лет) Братск

Я пойду в 7 недель, чтоб уж точно увидели сердцебиение) хотя у многих и в 6 недель видно. Сама дождаться не могу, тоже 5,5 недель😊

0
24.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Уссурийск

Спасибо)

0
24.10.2016
Мама девочки (19 лет) Москва

я делала 1 день задержки 2 нед беременности в первый раз и сразу утрожестан по 200 2 раза назначили, что бы не замерла и т.п.

0
26.10.2016
Низкое расположение головки Бюстгалтер для беремнных.

Похожие записи