Войти

COCOONaBABY за и против....

Надежда
Михаил, 10 лет 8 месяцев Иркутск

В принципе удобно. Но если это прямо бъет по бюджету, то можно обойтись. Качать удобно в нем, а потом прямо в нем и перекладывать. При совместном сне не боишься придавить. Когда днем делами занимаешься, то в нем удобно класть ребёнка рядом с собой на любую поверхность. Не боишься, что срывает и подавится. Поза физиологичная у ребёнка а нем. Плюсов больше, я считаю. Но вещь не первой необходимости. Если недоношенный то точно надо.

0
06.12.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Супер вещь!!! Пользуемся постоянно-жаль расставаться. Нам уже 4,5)). Брали с собой на отдых в октябре-ноябре на Крит. Я клала его в прогулку, внутрь, реьенок в нем был постоянно. Дома счас спит в кроватке отлично

0
05.12.2016

Сестра пользовалась пока малыш не вырос из него. Супер вещь . Спал и не плакал .

0
05.12.2016
Объясните мне пожалуста Ищу СП на конверты ДОМ ЖИРАФА

Похожие записи