Войти
Катерина
Нижний Новгород

Затих мой активный товарищ

Светлана
Иришка, 21 год 8 месяцевЛерочка, 9 лет 4 месяцаЮляшка, 9 лет 4 месяцаКариночка, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не переживай)) Видать это как то связано с погодой. Мои тоже с сб. притихшие сидят(, а раньше только руку приложи- сразу поприветствуют пиночком))). На 17 неделе тоже очень высоко пинали, даже ребрам и желудку доставалось,но СБ тоже слушали около пупка ( там были спинки). Сейчас нам 21.6 - обитают вокруг пупка)))

1
14.03.2017
Катерина
Нижний Новгород

Спасибо за ответ)

1
14.03.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 5 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

У меня стучит с 15 недель. Именно стучит, не перекатывается, не плавает, как рыбка, а стуки легкие. Ежедневно их чувствую с того момента. Но бывали моменты, что например утром, днем молчит совсем, к вечеру чувствую. Или наоборот утром стуки, а к вечеру тишина. Паниковала примерно на вашем сроке в связи с затишьем 8 часовым, но потом опять все возобновилось) Сейчас конечно же уже полноценные пинчища. Как вмажет порой..) А на сроке до 20 недель вполне можно не регулярно ощущать)

0
14.03.2017
Марина
Микаэль, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Это частенько бывает,когда затихают они,вообще вроде как это норма на вашем сроке . Попробуйте все народные средства,шоколад,лампу). Я моталась на узи даже среди ночи,если что то беспокоило. Один раз очень вовремя приехала... На капельницу и на сохранение прям с кабинета отправили.

0
22.03.2017
Болит низ живота ( Беспокоит

Похожие записи