девочки 3 день колит желудок видать по всему обострился гастрит(((у кого был или есть во время беременности он?что принимали?
пепсан-Р вроде можно при беременности (не рекламирую) , почитайте
0
03.07.2017
Ответить
спасибо большое за ответ ))перерыла весь интернет ничего не нашла,прочитала про это средство да действительно можно при б,спасибо еще раз))щас пошлю мужа в аптеку🍼
0
03.07.2017
Ответить
Мне он оч помог в первые 14 недель. При обострении язвы желудка. Который в виде саше (пакетики с жидкостью)
0
03.07.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: