Перина...

Подушка для беременных U образная. Без нее не знаю как можно спать. На боку на ней круто, но и на спине сплю, завалюсь как в кокон телом, а руки, ноги, голову через бортики перекину.
26.09.2017
"что-то подобное" - это матрац самой маленькой жесткости. Но это разве что на время беременности(и то в магазине попробуйте, будет ли удобно), поскольку для позвоночника ооооочень вредно, да и среднестатистическому человеку спать неудобно
25.09.2017
Неее, почти ничего общего. лежали на таких в салонах... а я все детство в деревне на перине спала - совсем другое дело...
25.09.2017
тогда разве что несколько толстых силиконовых одеял на матрац ложить, но вряд ли дотянет. Ну, или самой сшить - купить плотную ткань, сшить "мешок", распотрошить несколько подушек и высыпать их содержимое в мешок.
25.09.2017
Мммм, а это идея! подумала об Антистресс наполнителе (вместо наполнителя подушек) как в креслах-мешках, типа шарики и тоже "обволакивают")
25.09.2017
Позвольте вставить свое ми. Я безумно мучилась все три беременности . Спать могла только на боку. Но при этом жутко болели бедра и колени. И только в 3ю я нашла выход. Подушка подкова. Со спины подбирает. Спереди ногу закинула, живот положила. Чудо. Спина болеть перестала. Ну так сильно как раньше перестала точно. А после кормила на ней.
25.09.2017
только что залезла в интернет - перины есть в продаже, пишут, что пуховые. Цены высокие, но не дороже хорошего ортопедического матраца
25.09.2017
А я даже не догадалась посмотреть... но с другой стороны ради трёх месяцев ещё один матрас - это слишком. Буду продолжать спать в подушках и докучать ночами мужу )))
25.09.2017
Наше приданое. Продолжение:) Посоветуйте колыбель пожалуйста