Войти

Едет крыша... 11 недель и 1 день

Москва

культ боления груди какой-то на ББ)))

раз в неделю такой пост, "не болит грудь, что делать?!"))

ничего не делать!) не должна она у вас болеть всю беременность. Это вообще не показатель. Болей в животе нет, выделений нет, чего вы себя накручиваете?)

0
08.12.2017
Ростов-на-Дону

Теперь я буду и сама такие комменты писать к таким постам))) 😂

0
08.12.2017
Москва

правильно!)))

0
08.12.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Волгоград
🤣Один в один сообщение написала у себя!
Прочла ваш пост и успокоилась, значит это и правда нормально, второй триместр особых болей в груди и какого-то дискомфорта)))

0
03.12.2017
Ростов-на-Дону

Кстати тити стали опять побаливать вечером ) но вот теперь последние 2 дня тянет живот и поясницу... ооо, скрининг 6 декабря , надеюсь отпустит ...

0
03.12.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Ой крошка,у меня тоже почти так было. Пропала чувствительность и как случилась ровно в 11 недель,но как видишь уже полные 32 недели. Ощущения в груди вернулись недель в 20 наверно.

Всё хорошо! Не переживай!

0
01.12.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 8 лет) Липецк

Сама такая.Срок 13,5.Была на узи в 9 недель и на скрининге в 12 ровно.Хотим платно с мужем на узи пойти в 16 недель,пол посмотреть и чтобы муж тоже полюбовался.Так я вся как на иголках жду это 20-е число.Ещё ни токса не было ничего,грудь до этого набухла и болела,прям колола.Сейчас чуть повздулась что ли ,когда прикасаешься побаливает немного.Уже жду быстрее бы шевелюшки почувствовать,а то так с ума можно сойти.

0
01.12.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Согласна с предыдущим оратором! Она то болит, то не болит, и это норма :)

До скрининга осталось совсем немного, лучше лишний раз не нервничать)

0
30.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Вы себя накручиваете, она и не должна болеть постоянно. )

0
30.11.2017
Ростов-на-Дону

Накручиваю ))) и не могу себя в руки взять )))

0
30.11.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Подольск

У меня тоже перестала болеть на 10- 11 неделе, и мне казалось что уменьшилась в размерах, но все равно была тяжелой, в 12+2 прошла скриниг - все хорошо, а сейчас 14я неделя и опять начала болеть... Лишний раз не нервничайте

0
30.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

В9 недель перестала болеть окончательно, не надувалась вообще, до сих пор не надулась ни капли)

0
30.11.2017
Страх и усталость Беременна после замершей и вб

Похожие записи