третьи роды )))
Приветик всем! Девочки поделитесь, кто рожал третий раз. Как вы родили в срок .до срока или перехаживали? Была вчера на приёме. Врач говорит скоро должна родить. Типо первый раз начало 39 недели. Второй -37 недель . Долго не будешь ходить. можно сказать морально уже и готова😅 и ещё говорят третий ребёнок быстро рождается ( грубо сказать прям вылетает ) и схватки не такие долгие и больные.
Lill
Третьи - самые быстрые и лёгкие роды были. Ровно в 40 недель.
Кто б теперь про четвёртые рассказал...
22.01.2018
Ответить
Оксана
2,5 дня схваток не пойми каких. Интервал большой, с таким в роддом точно не поеду сама. На 3ий день муж не выдерживает, везет в роддом. Схватки пропали почти. Сделали ктг, осмотр, раскрытие 6 см. Прокалывают пузырь, колют головку малышке, вод нет. Ставят укол. Через 10 минут я уже в потугах. Пока готовили кресло просили не рожать.. Как разрешили, малышка сама сразу вылетела в руки к акушерке. Срок поставили 37 недель.
Я через 2 часа встала и пошла как обычно, как будто и не рожала вообще.
1 роды в ПДР. 2 роды в 39,3 недели.
11.01.2018
Ответить
Довольная жизнью
Третьего родила как первого в 38 недель (вторую почти в 40). По продолжительности роды как первые. Но легче за счет более глубокой осознанности. Но, если честно, я была к этому не готова, т.к. вторую за 2 часа родила
11.01.2018
Ответить
Мардж Симпсон
Я третью переносила, стимулировали в 40+3, первый сам родился в 39+2,вторая тоже сама в 38+5. Третий раз со стимуляцией с 9 утра,родила в 21-15. Но было легче. Мне даже понравилось)
11.01.2018
Ответить
Галчонок
подруга сейчас в роддоме с 3, положили 29.12 сказали раньше родишь, срок 8.01, родила сегодня утром, говорит все 3 все по разному, но родила быстро
11.01.2018
Ответить