Во всех роддомах Москвы есть тест на подтекание околоплодных вод?
Если нет, то как ещё могут определить, подтекают воды или нет?
Во всех роддомах Москвы есть тест на подтекание околоплодных вод?
Если нет, то как ещё могут определить, подтекают воды или нет?
Я конечно не из Москвы, но когда у меня было подозрение на подтекание, одна врач посмотрев в больнице сказала возможно подтекает, другая говорит пузырь плотный все норм. В итоге уговорила сделать тест, по тесту все в норме было. Значит поидее врач должен разбираться подтекают воды или нет