Войти

Начинать боятся родов или нет?

да езжайте сразу в роддом, они вас посмотрят и вы родите=)

0
15.05.2018

Думаете ?? Реально не помню как было.

0
15.05.2018

зато я помню, как было у меня) проснулась ночью с лееееегкой болью, немного ныл живот. Приехала в роддом, меня там посмотрели пару раз и через 6 часов я родила=)

0
15.05.2018

Ок)) спасибо за ответ ))

0
15.05.2018

легких вам родов!

0
15.05.2018
Алена
Александра, 9 лет 9 месяцевНикита, 7 лет 9 месяцев Псков

Вот и у меня так заболел немного живот в 38 недель,поехала в роддом чтобы посмотрели, и через 2 часа 20 мин я уже родила)))

0
15.05.2018

Хм )) стало чуть страшновато. Но все таки кажеться это наверно типа запора

0
15.05.2018
Алена
Александра, 9 лет 9 месяцевНикита, 7 лет 9 месяцев Псков

Всё хорошо будет!!! Лёгких родов!!!

0
15.05.2018

Спасибо ) ложная тревога была

0
15.05.2018
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Ииииииииии?????

0
16.05.2018

И ничего ))) ложная тревога)) сегодня 40 недель. Никаких предвестников. Живот не идёт вниз, а только вверх )

0
16.05.2018
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Ну ещё по любому недолго осталось)

Легких тебе родов, Крис!)

0
16.05.2018

А вы как ?))

0
16.05.2018
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Мы хорошо!

Миша дома на этой неделе, болеет типа. Так всю голову мне уже снес 🙈😳

0
16.05.2018
Юлия
Владислав, 8 лет 1 месяц Бишкек

Кристин, совсем пропали... Надеюсь просто материнство захватило вас 😊

0
19.11.2018
Наталья
Сладкий, 8 лет 1 месяц Донецк

Удачи! Все будет хорошо!!!

0
15.05.2018
послеродовые прокладки 7 роддом.Киев!

Похожие записи