Войти

Антибиотики при беременности

Мира
Санкт-Петербург

Ну вообще считается что первые 10 дней относительно безопасные тк нет кровоснабжения между мамой и масиком.

0
17.05.2018
Marina
Сыночек, 18 лет 5 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я принимала их примерно через 2 недели после зачатия((

0
17.05.2018
Мира
Санкт-Петербург

Ну слушайте, что теперь мозг себе есть, хотя я Вас понимаю. Проблемы могут быть и без антибиотиков, а может не быть и с ними. Постарайтесь расслабится, на скрининге будет видно.

0
17.05.2018
Marina
Сыночек, 18 лет 5 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Стараюсь не думать об этом, но не получается. Думала может кто то поделится положительным опытом, успокоит, что ничего страшного не случилось у них. Скрининг у меня только недели через 2-3 только, пока только направления на анализы дали, на узи еще нет.
0
17.05.2018
Мира
Санкт-Петербург

Я читала историю как кончилось все хорошо.

0
17.05.2018

Применение при беременности и кормлении грудью

Какие-либо противопоказания к применению препарата во время беременности и лактации (грудного вскармливания) отсутствуют.

Это из инструкции))) Даже не таблетки, так что не волнуйтесь)

0
17.05.2018
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

И ещё. При первой Б мы были на трёх свадьбах и двух юбилеях. Я ещё курила и не знала о Б. У меня каждая Б начинается с цистита. Пила антибиотики. Сынок слава Творцу здоров. Спортсмен, учится на 4-5-ть. И мы не делаем прививки. От них все проблемы. Старший заканчивает 7-й класс знает два иностранных языка. Так что не переживайте и при здоровом образе жизни могут быть проблемы. У каждого своя судьба.

0
21.05.2018
Татьяна
Ванюшка, 8 лет Воронеж

Не переживайте, в первом триместре тоже вставляла свечи с антибиотиком, а потом всю Б на антибиотиках из-за плохого мазка. Тут палка о двух концах, от воспаления и лецкоцитов тоже может быть ничего хорошего вплоть зб и внутриутроб инфекций не дай бог. Пролечились и забудьте, нервы берегите, ваше спокойствие для малыша важнее )

0
19.05.2018
Анастасия
Даниил, 9 лет 11 месяцевМаргарита, 7 лет 6 месяцев Запорожье

Я в прошлую беременность пила от цистита монурал. Тоже антибиотик. Первые признаки беременности спутала с циститом. А ещё Фурадонин пила... И отлично все) вот спит рядом))) узнала что беременна на 9 дз. К слову ещё и курила тогда. Так что меньше переживайте)

0
19.05.2018
Marina
Сыночек, 18 лет 5 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, девушки! Успокоили))) Не то даже врач ничего толкового не сказала, типа «ну не знаю».

0
20.05.2018
Marina
Сыночек, 18 лет 5 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Все закончилось печально, беременность замерла на сроке 9 недель(((

0
21.05.2018
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

В первом триместре ни чего не будет. Лёгкой Б и родов в срок!)

0
21.05.2018
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

может наоборот помогло?

0
17.05.2018
Девоньки беременность 6-7 недель ктр 4,5мм! Очень переживаю,что мы очень маленькие! Как у вас прошли беременность и роды?

Похожие записи