Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 15 неделя Москва

Плохие анализы мочи

Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

Вам бы срочно уролога посетить. Лейкоциты обычно о воспалении говорят(

В прошлую б. у меня тоде бактерии находили, но и срок был намного больше вашего. Антибиотики назначали

0
18.12.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Да буду записываться.... Господи... Почему всё не слава богу....

0
18.12.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

Поправляйтесь скорее

0
18.12.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Спасибо огромное!)

0
18.12.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Может собрали плохо? Пересдайте по всем правилам ( тщательно подмыться, вытереть чистым полотенцем, закрыть влагалище тампоном и собрать среднюю порцию)

0
19.12.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Подмылась, но без тампона... Могло ли только это повлиять на плохие результаты... Сомневаюсь...

0
19.12.2018
Есть ли здесь сообщества беременных на одном сроке? Бесплатные медикаменты

Похожие записи