Войти
жду девочку, 23 неделя Астрахань

Азитромицин при беременности

Мама мальчика (7 лет) Абаза

Вы не из НКВД случайно?

0
23.05.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Чего ?)

0
23.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Абаза

Да так..) Его назначают при инфекции дыхательных путей, кожи, мочеполовой инфекции. В первом триместре -с осторожностью, в низких дозах, а дальше с большей уверенностью. Считается, что с середины 2 триместра он вполне целесообразен и не наносит вред плоду

0
23.05.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Я начала в 18недель ....это середина второго триместра ?

0
23.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Абаза

Да)

0
23.05.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Спасибо!

0
23.05.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

На днях пила сумамед от бронхита (тот же азитромицин)

0
23.05.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

А мне от клебсы и коков назначивши ,так как возможно будет ицн и швы (()(пропила 6дней ,врач уверяет что бы успокоилась ,а меня трусит капец

0
23.05.2019
Молочница или что? Хронический ринит + тонзиллит и как следствие кашель!

Похожие записи