Кто принимал и от чего ...?)
Мама мальчика (7 лет)
Абаза
Да так..) Его назначают при инфекции дыхательных путей, кожи, мочеполовой инфекции. В первом триместре -с осторожностью, в низких дозах, а дальше с большей уверенностью. Считается, что с середины 2 триместра он вполне целесообразен и не наносит вред плоду
0
23.05.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Астрахань
Я начала в 18недель ....это середина второго триместра ?
0
23.05.2019
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет)
Оренбург
На днях пила сумамед от бронхита (тот же азитромицин)
0
23.05.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Астрахань
А мне от клебсы и коков назначивши ,так как возможно будет ицн и швы (()(пропила 6дней ,врач уверяет что бы успокоилась ,а меня трусит капец
0
23.05.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: