Девчата,добрый денечек!!! Подскажите пожалуйста,кто-нибудь переводился по беременности в другую жк с выбором врача? Хочу переводиться,но именно к выбраному доктору. Заранее Спасибо❤🙏
Да. Я стояла на учёте на Багратиона, по причине платных анализов около 10к, пошла на гамарника к Колесниковой, сейчас стою на учёте у Ховалкиной. Ни разу не заплатила. Витамины выдают
0
09.12.2019
Ответить
Да,перевелась в другую жк и встала заново на учёт к врачу,которому хотела.
0
05.01.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: