Войти

Хгч высокий показатель.

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Нашли о чем переживать. У меня тоже хчх выше нормы. Я наоборот радуюсь, главное что не ниже.

Я вам больше скажу - на УЗИ тоже сказали срок 9 недель хотя должно быть 8,4 дня. Тогда и хчх важнее вписывается в э то у картину.

А насчет УЗИ - это все приблизительно, например если узист на 1 мм меньше или больше отметит и срок другой будет. Он так и сказал.

0
20.12.2019
Москва

Ну у меня не по срокам то различие в показаниях. У меня самая верхняя граница вообще показателя ХГЧ повышена.

0
20.12.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Может ошибка лаборатории

А вы переживаете

Или как многие тут пишут, двойня и тд

0
20.12.2019
Москва

Сходила на узи, одного увидели. Хгч сказали не смотреть)))) По узи всё в норме)

0
20.12.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Ну и правильно сказали

0
20.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Не сдавайте больше, незачем это. У меня на 13 нед на скрининге был повышен хгч, узи - норма. Сказали, не обращать внимания!!

Всё хорошо у нас, ттт, прошли все скрининги, ждём встречи!

0
20.12.2019
Москва

Врач назначила, что-то они в матке ещё увидели, не понимают что, хотя до этого на 2-х узи никто ничего не видел. Хочу пойти узи сделать в клинике плода и успокоиться, пол ночи не спала (((

0
20.12.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Этот показатель характерен для двойни. Подруга делала узи в 5 недель, в 9 недель - видели один плод. А в 12 недель их оказалось два! Им уже 4 месяца, как родились

0
20.12.2019
Москва

Будем на это надеяться))))

0
20.12.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Не думаю, что там кто-то второй, на высшей границе может быть, имеет право, а если прибавить ошибку в сроке дней на 5 , раннюю овуляцию предположим, то все сойдется, цифра то не в разы, а так,на десятки. У меня в 9 недель был 200 и какие то копейки. Но он там один , совсем один.

0
02.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Мариуполь

Когда в начале беременности мониторилп хгч тоже был повышен.Один эмбрион.По первому скринингу срок на неделю меньше чем по месячным.Но главное,что все хорошо

0
21.12.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

А зачем вы на таком сроке вообще хгч сдаёте???🤔 я оба раза сдавала до 1000 и все!!! потом на УЗИ смотрели, что пя в матке, еще через неделю СБ и дальше по плану

0
19.12.2019
Мама девочки (5 лет) Архангельск

Людмила, добрый вечер . Подскажите чем у вас все закончилось, вы родили?!

0
05.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

у вас через 3 недели скрининг, зачем ХГЧ?

0
20.12.2019
Анализы при постановке на учёт НИПТ Panorama + Vistara

Похожие записи