Войти

Биржа после 30 недель

Я сказала, мне платили до 30 недель, работу не предлагали, потом принесла им больничный и больше к ним не ходила. Больничный по БИР они не оплачивают (по крайней мере у нас) (( Я думаю, не сказать нельзя. Вам же должны в течении этого времени предлагать работу. У нас можно было отказаться от предложений 2 раза по собственной инициативе, потом снимают.

0
13.02.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Меня тоже интересует что если не сняться ? Они будут дальше продолжать платить ? 😆 или у кого потом брать выплаты по бир? В фсс?

0
13.02.2020
Гипертонус - от чего вообще? Дицинон при беременности на ранних сроках.

Похожие записи