Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 7 неделя Москва

Метипред в 1 триместре.

Мама девочки (5 лет) Киев

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в итоге вы пили Метипред? Это помогло Вашей беременности?

0
10.09.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Пью до сих пор.

0
10.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо за ответ! 🌸🌸🌸 Все в порядке у вас?

0
10.09.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Ну как сказать,не без трудностей конечно.Но даст бог справимся 🙏

0
10.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Желаю, чтобы справились и родили здоровую малышку! 🙏

Мне назначили Метипред, вот, изучаю опыт... Спасибо Вам!

0
10.09.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

И Вам лёгкой беременности и родов в срок!)

0
10.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо большое ❤️

0
10.09.2020
Херсон


0
24.03.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Да, советовалась с 2 эндокринологами,они тоже самое сказали.Но моя репродуктолог метипред назначила таки... Если бы не две потери,я бы и думать не стала, пить его или нет, отказалась бы.А тут не знаешь как правильно соломки теперь подстелить...

0
24.03.2020
Херсон

Я ни Чего советовать не могу, решать Вам, но я вам отправила мнение очень хорошего и известного доктора.

0
24.03.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Доктор Ольга Белоконь?

0
24.03.2020
Херсон

Да

0
24.03.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Спасибо.

0
24.03.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Насколько я помню 17-ОН прогестерон тоже относится к группе андрогенов. У меня повышены тестостерон и ДЭГА С. И если эти гормоны были постоянно повышены перед беременностью то нужно принимать метипред что бы избежать выкидыша. И сдавать эти гормоны в период беременности не стоит т.к. они повышаются и не информативны. Я принимала до 16 недель и отменила после цервиклметрии.

0
24.03.2020
Херсон

Урывок с книги Ольги Белоконь.

0
24.03.2020
Ттг при беременности. Глюкозотолерантный тест

Похожие записи