Идёт 15я неделя, начала прислушиваться к ощущениям, и тому, что происходит в животике. Но ложась на спину живот "прыгает" в тон биения сердца 🙂из за этого не понятно вообще ничего что там внутри происходит. Почему так? Кажется до беременности так не было, у кого как?
Мама троих (19 лет, 17 лет, 5 лет)
Гомель
Это матка пульсирует, плюс объём крови увеличивается при беременности.
Потом шевеления это всё не будет мешать ощущать
0
20.04.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Владивосток
У меня почему-то после первых родов так стало всегда, когда лежу на спине, и в Б тоже....
0
21.04.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: