Войти

Магнезия

meliSsa
Ксения❤️, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Они всегда магнезию капают, при любых заболеваниях. Панацея такая

0
13.11.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Зато помогает. Я после магнезии как бабочка порхала, а до - скрюченная ползала, в туалет пописять сходить было больно из-за тонуса. Так что да, панацея.

0
14.11.2020
Зая
Тевриз

Елена, а когда живот болит это и есть тонус?или он как-то ещё проявляется?

0
14.11.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Болит, тянет, твердеет. По-разному бывает. Бывает, не чувствуется, а по узи гипертонус.

0
14.11.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Всем всегда капают магнезию на всех сроках. Она расслабляет мускулатуру матки и убирает тонус. Но у нее есть побочка- она может снижать давление. Потому девочкам с низким давлением ее не капают или капают оооочень медленно.

Читайте меньше интернета.

0
14.11.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Всем, с кем лежала капали магнезию, кому на 5-6, кому на 8, мне на 11 неделе. Она снимает тонус. Мне еще Транексам внутривенно капали, т.к.кровотечение было. Пять дней прокапали, а дальше я дома свечки и таблетки сама пила. Все у Вас будет хорошо! Подкрепят и отпустят!!!

0
13.11.2020
Зая
Тевриз

Ирина, спасибо.я успокоилась.а то фиг знает чё в голову лезет 😲

0
14.11.2020
Малыш спрятался  Коронавирус?

Похожие записи