Войти

Adamex Cristiano как коляска? 

Лучший ответ

Kroha
Лерочка?, 5 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте! 🌼

у нас коляска adamex luciano. По характеристикам они почти одинаковые,только у нашей люлька подлиннее на 6 см. Но я такую взяла т.к зимой в комбезе в 6 месяцев самое оно 👌

в целом, коляска хорошая. Легко управляется, летом вообще можно одной рукой вертеть ее. Ручка поднимается в разные положения, для высоких будет удобно. амортизирует хорошо.
для меня тут есть пару минусов:

-капюшон поднимается с громким звуком, иногда это будит малаша 😣

- сумка для продуктов внизу маленькая и неудобная. Но т.к мы все покупаем в гипере на машине, то не такой уж и минус. Хлеб и молоко войдёт и сюда 😂 но вот в прогулочном блоке мб проблемой т.к уже придётся пихать игрушки детские.

с приходом зимы начало одно колесо скрипеть, но решается обычным смазыванием маслом 🙂


люлька и используется вообще недолго по времени, но тут в любой коляске так. Прогулочный блок от неё будет тяжелый, но для зимы самое оно 👌

по совсем заснеженным дорогам идёт,конечно, не так прекрасно, но думаю, что в снегопад никто и не гуляет, а дороги чистятся обычно быстро в городе 🙂

0
25.11.2020
8 недель 35 недель и предвесники? Помогите разобратся.

Похожие записи